«Динамо» СПб – «Тюмень»: выиграет ли «Динамо»?

Динамо - Тюмень. Прогноз на ФНЛ (16.09.2017).

В последнем туре питерское «Динамо» достаточно неожиданно проиграло дома и отпустило лидеров в отрыв. Получится ли у тренерского штаба перестроить своих подопечных перед матчем с «Тюменью»? – наши аналитики приготовили свой прогноз.

«Динамо»        

Питерцы выгладят после возвращения в ФНЛ очень неплохо. На данный момент команда Александра Точилина замыкает тройку лидеров чемпионата, проигрывая дуэту лидеров пять очков.  Не слишком команде удались три последних поединка  - выиграть получилось только у «Шинника» (2:1) на выезде, дома поделены очки с «Волгарем» (2:2) и проигрыш от «Авангарда» (1:2) на прошлой неделе.

«Тюмень»

Сложно пока говорить о перспективах «Тюмени» - после 13 игр сибиряки идут в группе вылета, занимая 18-е место. Немного стабилизировать ситуацию удалось, за последние пять туров набрано пять очков за победу над «Шинником» (2:0) и ничьи с «Химками» (2:2) и «Томью» (0:0). Но тут же рядом поражения от «КС» (0:2) и «Волгаря» (0:1).

Статистика и личные встречи

Дома «Динамо» набрало 14 очков (4-2-2) при разнице голов 14:11.

«Тюмень» в гостях пока набрала всего 4 очка (1-1-3), соотношение мячей 3:6

Последний раз команды играли в сезоне 14/15

Прогноз

Дома «Динамо» не выигрывает два тура, по нашему мнению, сейчас шанс прервать эту неприятную тенденцию у команды Точилина отличный. «Тюмень» и так не слишком радует в этом сезоне, а в гостях и вовсе чаще проваливается. Амбиции у «Динамо» наполеоновские, и если не обыгрывать дома «Тюмень», то мечты о Премьер-лиге вряд ли осуществятся. Играем победу хозяев за 2,00 в Лиге Ставок

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Динамо— 2,00

Ничья — 3,31

Тюмень — 3,88

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня