«Гонвед» - «Ференцварош»: дерби и центральный матч тура.

Гонвед – Ференцварош. Прогноз на матч Национального чемпионата (16.09.2017)

Эти команды по воле соперников освобождены от участия в еврокубках и могут спокойно сосредоточиться на внутренних делах. Задача общая – догнать «Видеотон». Кто приблизиться к лидеру после личной встречи? Знакомимся с прогнозом на игру.

«Гонвед»

Действующий чемпион пока занимает второе место и отстает от лидера на пять очков. Из восьми матчей только в половине успех был полностью на стороне «Гонведа». В остальных поединках «черно-красные» потерпели одно поражение и трижды сыграли вничью. «Гонвед» - третий по результативности в Национальном чемпионате и имеет худшую оборону среди команд первой тройки.

«Ференцварош»

«Зеленые орлы» занимают третье место и отстают от «Гонведа» на два очка. «Ференцварош» также потерпел одно поражение, от лидера – «Видеотона», но чаще будущего соперника играл вничью – четыре раза. Этим объясняется небольшой разрыв между будапештскими клубами. «Ференцварош» - второй по результативности в сезоне.

Статистика и личные встречи

Четыре последних матча «Гонведа» и два «Ференцвароша» сыграны на больше.

В прошлом сезоне «Гонвед» выиграл на своем стадионе, 2:1, а «Ференцварош» - на своем, 3:2.

Прогноз

Матч интересен и с турнирной, и с исторической точек зрения. Надеемся, что и с позиций зрелищности не подведет. Оба участника ориентированы больше на атаку, чем на оборону. Во многом, этим можно объяснить целый массив сенсационных результатов. При таком подходе сложно прогнозировать конечный исход. Проще поставить на тотал и считать голы. Наш прогноз в БК 1хСтавка – ТБ(2,5) с приличным коэффициентом 1.99.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Гонвед – 2.48
Ничья – 3.32
Ференцварош – 2.98

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня