«Хаддерсфилд» – «Лестер»: будут ли голы в матче?

Хаддерсфилд – Лестер. Прогноз на английскую Премьер-лигу (16.09.2017)

В ближайшем туре экс-чемпион Англии встретится с дебютантом Премьер-лиги, выдавшим очень бойкий старт. «Хаддерсфилд» по итогам первых четырех туров имеет в два раза больше очков, чем «Лестер», и в три раза меньше поражений. Как же закончится матч? Попробуем разобраться в нашем прогнозе.

«Хаддерсфилд»

«Хаддерсфилд» в Премьер-лигу пробился через сито квалификации, поэтому от «терьеров» меньше всего ожидался столь прыткий старт. Однако команда Давида Вагнера удивила всех. Уже в первом туре «Хаддерсфилд» разгромил на выезде «Кристал Пэлас» - 3:0, после чего разобрался с «Ньюкаслом» - 1:0, выбил «Роттерхэм» из Кубка Лиги – 2:1, сыграл вничью на выезде с «Саутгемптоном» - 0:0, и лишь после этого проиграл «Вест Хэму» - 0:2. Как итог, «терьеры» сейчас с семью баллами находятся на шестом месте.

«Лестер»

Без сомнений, причиной столь низкой позиции «Лестера» на старте является неудачный календарь. Все-таки в трех из четырех туров в АПЛ «лисы» встречались с грандами, практически во всех матчах показав достойный футбол. «Арсеналу» команда Шекспира на выезде проиграла – 3:4, «Манчестер Юнайтед» - 0:2, а «Челси» «лисы» дома уступили 1:2. При этом на родном «Кинг Пауэр Стэдиуме» «Лестер» разобрался с «Брайтоном» - 2:0, а в Кубке Лиги в гостях разгромил «Шеффилд Юнайтед» - 4:1.

Статистика и личные встречи

Беспроигрышная домашняя серия «Хаддерсфилда» достигла уже пяти матчей. В этих поединках «терьеры» пропустили только один гол.

«Лестер» на выезде выиграл лишь одну из семи последних встреч в Премьер-лиге.

«Лестер» обыграл «Хаддерсфилд» во всех пяти предыдущих очных матчах.

Прогноз

Сложно предугадать, как после всех поединков с грандами «Лестер» будет вести себя в матче с аутсайдером. «Хаддерсфилд» же, накупивший защитников в межсезонье, против экс-чемпиона будет, наверняка, играть от обороны. Глядя на результаты рассматриваемых команд, можно предположить, «Лестер» таки пробьет защиту новичка чемпионата, но при этом и сам явно пропустит. Таким образом, ставим здесь на «обе забьют» за 1.81 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Хаддерсфилд — 3,48
Ничья — 3,40
Лестер — 2,32

Ещё прогнозы