«Халл» – «Сандерленд»: смогут ли выиграть хозяева?

Халл – Сандерленд. Прогноз на Чемпионшип (16.09.2017)

В этом поединке встречаются два недавних представителя Премьер-лиги, которым в последнее время очки даются с большим трудом – «Халл» принимает «Сандерленд». Обе команды проиграли четыре из своих предыдущих пяти встреч. Какие прогнозы, кому из них удастся лучше настроиться на этот матч?

«Халл»

«Халл Сити» под руководством Леонида Слуцкого стартовал еще не так и плохо, но потом у «тигров» все пошло наперекосяк. Вместе с многочисленными кадровыми потерями это привело к тому, что «Халл» проиграл пять из шести последних матчей не самым сильным соперникам, но стоит учесть, что четыре из них «тигры» играли на выезде. Подопечных Слуцкого обыграли КПР – 2:1, «Донкастер» - 2:0, «Фулхэм» - 2:1, «Вулверхэмптон» - 3:2 и «Дерби» - 5:0. Однако в своем предыдущем домашнем матче «Халл» разгромил «Болтон» - 4:0.

«Сандерленд»

У «Сандерленда» ситуация ничуть не лучше, и похоже, что «черным котам», скорее, опять светит борьба за выживание, чем возвращение в высший дивизион. «Сандерленд» проиграл все четыре последних матча в Чемпионшипе, причем, в отличие от «Халла», большинство из них на своем поле. Команду Саймона Грэйсона обыграли «Лидс» - 2:0, «Барнсли» - 3:0, «Шеффилд Юнайтед» - 2:1 и «Ноттингем» - 1:0.

Статистика и личные встречи

«Халл Сити» во всех трех домашних поединках этого сезона забил более одного мяча.

Проигрышная серия «Сандерленда» в Чемпионшипе равна четырем матчам.

«Сандерленд» обыграл «Халл» в обоих поединках прошлого сезона (2:0 и 3:0). Но раньше на протяжении пяти встреч победы чаще доставались именно «тиграм».

Прогноз

Да, обе команды сейчас переживают очевидный кризис. Но «Сандерленд» чаще проигрывал дома, тогда как «Халл» в гостях.Учитывая, как лихо «тигры» разобрались на своем поле с «Болтоном» - 4:0 и «Бертоном» - 4:1, ставим здесь на хозяев за 1.97 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Халл — 1,97
Ничья — 3,26
Сандерленд — 3,51

Ещё прогнозы