«Кардифф Сити» – «Шеффилд Уэнсдэй»: кто выиграет поединок?

Кардифф Сити – Шеффилд Уэнсдэй. Прогноз на Чемпионшип (16.09.2017)

После эффектного старта из пяти побед подряд «Кардифф» начал оступаться, в итоге потеряв первую позицию. «Шеффилд Уэнсдей», наоборот, благодаря последним успехам вернулся в шестерку. На что же лучше поставить в этом матче? Читайте прогноз от vseprosport.

«Кардифф Сити»

Прошлогодний середняк Чемпионшипа этот сезон начал очень многообещающе, добыв на старте максимальное количество возможных очков. Причем обыгрывал «Кардифф» не только аутсайдеров, но и КПР – 2:1, «Вулверхэмптон» – 2:1, «Шеффилд Юнайтед» - 2:0 и «Астон Виллу» - 3:0. Оступились же валлийцы в выездных матчах с «Фулхэмом» - 1:1 и «Престоном» - 0:3, перед этим еще успев вылететь в Кубке Лиги от «Бертона» - 1:2.

«Шеффилд Уэнсдэй»

В прошлом чемпионате «Шеффилд» занял место в первой шестерке, в итоге уступив будущему победителю плей-офф «Хаддерсфилду» лишь в серии пенальти. Однако начало этого сезона у «сов» получилось не таким как ожидалось. Команда Карлуша Карвальяла проиграла «Престону» - 0:1, сыграла вничью с КПР – 1:1 и «Сандерлендом» – 1:1, причем и с первыми, и со вторыми дома, и лишь после этого начала выигрывать. «Шеффилд Уэнсдей» обыграл «Фулхэм» - 1:0, «Ноттингем» - 3:1 и «Брентфорд» - 2:1, но, правда, вылетел в Кубке Лиги от «Болтона» - 2:3.

Статистика и личные встречи

«Кардифф» победил в шести из семи последних домашних матчей в Чемпионшипе с учетом прошлого сезона.

Во всех пяти последних гостевых матчах «Шеффилда» в Чемпионшипе сыграла ставка «ТМ 2,5».

«Кардифф» не проигрывает дома «Шеффилду» уже семь поединков подряд, пять из которых валлийцы выиграли.

Прогноз

Обе последние неудачи «Кардифф» потерпел на чужом поле, тогда как дома «лазурные птицы» выглядят достаточно мощно. Да и удачно валлийцы играют против "сов" дома. Учитывая, что «Шеффилд» в этом сезоне на выезде победил лишь нестабильный «Фулхэм», поставить здесь стоит на хозяев за 2.11 в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:
Кардифф Сити — 2,11
Ничья — 3,32
Шеффилд Уэнсдэй — 3,94

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня