«Кристалл Пэлас» – «Саутгемптон»: смогут ли удивить лондонцы?

Кристалл Пэлас – Саутгемптон. Прогноз на английскую Премьер-лигу (16.09.2017)

В этом поединке встретятся команды, которые на старте сезона откровенно не впечатляют. «Кристалл Пэлас», проиграв все четыре стартовых матча, опустился на самое дно таблицы, а «Саутгемптон» не может забить уже три матча подряд. Кому же удастся выйти из этой игры победителем? Читайте наш прогноз.

«Кристалл Пэлас»

В прошлом сезоне над «орлами» тоже висел «дамоклов меч» вылета, но «стекольщикам» пришел на помощь спасатель аутсайдеров – Сэм Эллардайс. Он эффектно вытащил команду из трясины, и позволил ей относительно спокойно завершить чемпионат. Однако после окончания сезона «Биг Сэм» неожиданно заявил об отставке, мотивируя это решение желанием побыть с семьей. «Кристалл Пэлас» подписал на его место Франка де Бура, но результат мы уже видим. «Стекольщики» проиграли все матчи, не забив ни одного мяча. На днях руководство «орлов» еще раз предложило Эллардайсу работу, но он ответил отказом. В итоге, «Пэлас» свой выбор остановил на Рое Ходжсоне.

«Саутгемптон»

У «Саутгемптона» в это межсезонье также произошла рокировка на тренерском мостике. «Святые» распрощались с Клодом Пюэлем и пригласили на его место Маурисио Пеллегрино. Однако результаты с аргентинцем «Сотон» показывает отнюдь не лучшие. В актив «Саутгемптону» можно занести лишь победу над «Вест Хэмом» на «Сент-Мэрис» - 3:2. Однако в трех остальных домашних матчах «святые» проиграли «Вулверхэмптону» в Кубке Лиги – 0:2, сыграли вничью с «Суонси» - 0:0 и проиграли «Уотфорду» – 0:2. В единственном на данный момент выездном матче сезона «Сотон» сыграл в нулевую ничью с «Хаддерсфилдом».

Статистика и личные встречи

«Кристал Пэлас» проиграл все пять (с учетом прошлого сезона) матчей Премьер-лиги, не забив при этом ни одного мяча.

«Саутгемптон» забил только в одном из пяти поединков этого сезона.

Ни один из последних четырех  матчей между «Кристалл Пэлас» и «Саутгемптон» в Лондоне не закончился вничью.

Прогноз

Этот поединок выглядит достаточно непредсказуемым, ведь обе команды сейчас не в форме, но обе могут выстрелить. Мы же считаем, что со сменой на тренерском мостике «хозяева» должны получить встряску. Поэтому, ставим на «Кристалл Пэлас» за 3.05 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Кристалл Пэлас — 3,05
Ничья — 3,30
Саутгемптон — 2,62

Ещё прогнозы