«Кротоне» - «Интер»: огрызнутся ли «акулы»?

Кротоне - Интер. Прогноз на Серию А (16.09.2017)

Пока «Интер» очков не терял, да и пропустили нерадзурри всего один мяч за три поединка. Сможет ли «Кротоне» подпортить настроение, а заодно и статистику команде Лучано Спаллетти? Прогноз нашего сайта на первый матч очередного тура Серии А.

«Кротоне»       

Одно очко и ни одного забитого мяча – так стартовал «Кротоне» после чудесного спасения в прошлом чемпионате. Видимо для того , чтобы включиться, «акулам» нужно как следует отстать от конкурентов. Единственный балл в копилку клуба упал как раз в домашнем матче с «Вероной» (0:0), с более маститыми  «Миланом» (0:3) и «Кальяри» (0:1) справиться не удалось. Вполне предсказуемо «Кротоне» идет  в группе вылета.

«Интер»

Получив в наставники Лучано Спаллетти и добавив в состав несколько новых фигур, миланцы смогли выстрелить на старте триплетом. Пока все матчи «Интер» выигрывает, причем уверенно и с запасом. «Фиорентина», «Рома» и  СПАЛ получили в свои ворота восемь точных попаданий, ответить смогли только римляне, да и то лишь однажды. По три победы заработали еще «Наполи» и «Ювентус», с ними нерадзурри и делят верхние места.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне «Кротоне» дома обыграл миланцев 2:1, «Интер» дома победил 3:0. До этого команды официальных матчей не играли.

Атака «Интера» пока уступает только «Наполи» и «Ювентусу», оборона играет лучше всех в Серии А.

Прогноз

Говорить о фаворите в этой паре, по нашему мнению, не приходится. Кондиции команд сейчас серьезно различаются, да и по составу «Интер» на несколько порядков сильнее оппонента. Если к игре с «Кротоне» миланцы отнесутся серьезно, то проблем «акулам» не избежать. Рискнем предположить, что и в четвертой подряд игре азиатская фора (-1,5) на команду Спаллетти сыграет. Поставить можно в БК Winline за 1,94

Коэффициенты БК Winline:

Кротоне— 8,98

Ничья — 5,24

Интер – 1,31

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня