«Крылья Советов» - «Балтика»: как пройдет центральный матч тура?

Крылья Советов - Балтика. Прогноз на ФНЛ (16.09.2017).

И в Самаре, и в Калининграде не скрывают своих амбиций относительно выхода в Премьер-лигу. Пока лучше смотрятся шансы «Крыльев Советов», сможет ли «Балтика» сократить отставание от лидеров? – выбираем ставку в прогнозе нашего сайта.

«Крылья Советов»      

Небольшие провалы в игре «КС» все-таки случаются, как например в недавней игре против «Оренбурга» (2:3), где самарцы пропустили три мяча, играя в большинстве при счете 2:0. Но в целом команда Андрея Тихонова показывает высокий уровень и делит сейчас первое место с «Енисеем». Уже после провала в Оренбурге «крылышки» выиграли у «Тамбова» (1:0) дома и разгромили дублеров «Спартака» (3:0) на выезде.

«Балтика»

Калининградцы тоже имеют задачу по возвращения в Премьер-лигу. Только провалов у «моряков» пока больше, чем у главных конкурентов из Самары и Красноярска. В последних турах смотрелась команда Игоря Черевченко мощно, подряд обыграла «Ротор», «Кубань» и «Луч» с общим счетом 8:2, но в последнем туре не смогла дома справиться с «Олимпийцем», сыграв нулевую ничью. В таблице калининградцы пока пятые.

Статистика и личные встречи

Оборона «КС» - лучшая в чемпионате, пропущено 6 мячей за 13 игр.

Дома  самарцы одержали четыре победы подряд, всего набрано 18 очков (6-0-1) при разнице мячей 10:1

Очных игр с сезона 14/15 не было, а в Самаре «Балтика» пока ни разу не выигрывала

Прогноз

Очень непросто рассудить игру двух фаворитов сезона. Но все-таки наши симпатии на стороне «Крыльев». Игра самарцев, особенно дома, очень впечатляет, тогда как «Балтика» стабильностью не радует. Не удивимся, если команда Черевченко не наберет очков на негостеприимном «Металлурге», и предлагаем сыграть победу «Крыльев» за 1,68 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:

КС— 1,68

Ничья — 3,25

Балтика— 5,60

Ещё прогнозы