«Мидлсбро» – КПР: увезут ли очки лондонцы?

Мидлсбро – КПР. Прогноз на Чемпионшип (16.09.2017)

«Мидлсбро» в последних четырех матчах не пропустил ни одного гола. Удастся ли лондонцам пробить такую оборону хозяев, и при этом не пропустить. Последние два очных поединка между соперниками остались за «боро». Как будет в этот раз? Наш прогноз.

«Мидлсбро»

«Мидлсбро» на старте сезона показывает нестабильные результаты. Перед командой стоит задача вернуться в элитный дивизион, однако пока «боро» находится даже за пределами первой шестерки - на 11 месте. Прежде всего, такая позиция обусловлена неудачной игрой команды на выезде, где парни Гарри Монка выиграли всего одну из четырех встреч. Дома же результаты выглядят обнадеживающе. «Мидлсбро» обыграл «Шеффилд Юнайтед» 1:0, «Бертон» 2:0 и завершил вничью 0:0 поединок с «Престоном».

КПР

КПР в турнирной таблице находится на соседней, двенадцатой позиции. Причем надо отметить, что выступают лондонцы дома намного лучше, чем на выезде. Из 11 очков десять были заработаны на родной арене. А вот в гостях после ничьи в стартовом матче с «Шеффилд Уэнсдэй» - 1:1, были проиграны поединки «Норвичу» 0:2 и «Кардифф Сити» - 1:2.

Статистика и личные встречи

«Мидлсбро» не пропустил в нынешнем сезоне дома ни одного гола.

КПР не выигрывает на выезде уже десять поединков подряд.

«Мидлсбро» обыгрывал КПР у двух последних очных матчах.

Прогноз

КПР стабильно пропускает на выезде. С учетом прошлого сезона лондонцы пропускали уже в восьми гостевых встречах подряд. «Мидлсбро» нельзя назвать результативной командой, однако дома «боро» отличается часто, при этом надежно играет в последних матчах в обороне. Наш прогноз – победа «Мидлсбро» за 1.71 в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:
Мидлсбро — 1,71
Ничья — 3,70
КПР — 5,37

1.71LeonП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы