«Миллуолл» – «Лидс»: как сыграет лидер?

Миллуолл – Лидс. Прогноз на Чемпионшип (16.09.2017)

Лидер Чемпионшипа «Лидс» в этом туре едет в гости к дебютанту лиги «Миллуоллу». Удастся ли «павлинам» остаться на вершине турнирной таблице по итогам этого матча? Об этом – наш прогноз.

«Миллуолл»

В первых турах «Миллуолл» зарекомендовал себя, как о крепкий коллектив, который не так-то и просто отдает очки. Даже несмотря на то, что дебютант за семь туров проиграли три матча, но все с минимальным счетом. Команду Харриса обыграл «Ноттингем» - 1:0, «Ипсвич» - 4:3 и «Вулверхэмптон» - 1:0. Справится с «Миллуоллом» не смогли «Бристоль» и «Болтон», в матчах с которыми «львы» заработали по очку, в последнем туре и КПР – 2:2. Ну, а единственную пока победу  в Чемпионшипе подопечные Харриса одержали над «Норвичем» - 4:0.

«Лидс»

«Лидс» уверенно взял старт в Чемпионшипе. После семи туров «павлины» разместились на первой позиции в турнирной таблице. Команда Томаса Кристиансена не проиграла в нынешнем первенстве ни одного матча. Причем на выезде «Лидс» сыграл на старте лучше, чем дома. В гостях «павлины» выиграли все три матча, тогда как дома после двух ничейных результатов с «Престоном» и «Фулхэмом», команда разгромила «Бертон» со счетом 5:0 и обыграла «Бирмингем» 2:0. Одним из главных залогов успешного выступления является надежная игра в обороне. «Лидс» в шести кряду турах не пропускает.

Статистика и личные встречи

«Лидс» забивал в четырех последних матчах больше одного гола, не пропустив ни разу.

«Лидс» выиграл в нынешнем чемпионате в четырех последних матчах подряд.

«Миллуолл» одержал всего одну победу в шести турах.

Прогноз

За последние семь лет соперники сыграли в Чемпионшипе на поле «Миллоулла» пять матчей и в четырех из них побеждали хозяева. Сейчас «Лидс» находится явно на подъеме. Команда неплохо забивает в последних турах, не говоря уже о надежной обороне. Наш прогноз – победа «Лидса» с нулевой форой за 1.84 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Миллуолл — 2,99
Ничья — 3,30
Лидс — 2,62

Ещё прогнозы