«Монако» - «Страсбур»: с корабля на бал.

Монако – Страсбур. Прогноз на матч Лиги1 (16.09.2017)

Основной блок матчей Лиги1 откроют «Монако» и «Страсбур». Чемпион еще в среду играл в Лейпциге и забил всего один гол. Раскроется ли атакующий потенциал монегасков субботним вечером? – подробности в прогнозе наших специалистов.

«Монако»

«Монако» отпустил ПСЖ в одиночное плавание. В прошлом туре монегаски неожиданно уступили, да что там, крупно проиграли в Ницце, 4:0. Осечка стоила им вылета из лидерского дуэта. Перед этим «Монако» одержал четыре победы. Самая яркая из них – в дерби южной Франции, 6:1. Чемпион занимает второе место и отстает от парижан на три очка.

«Страсбур»

«Страсбур» в этом сезоне после продолжительного перерыва вернулся в Лигу1. Пока новичок толком не может похвастаться успехами. Была курьезная победа над «Лиллем» и ничья с «Монпелье». Но три сухих поражения нивелировали эти достижения. Команда занимает третье место с конца.

Статистика и личные встречи

В трех матчах «Монако» пробивал свой тотал Б(2,5). «Страсбур» пропускал больше трех только от «Лиона».

Десять лет назад «Монако» выиграл на своем поле со счетом 3:0.

Прогноз

«Страсбур» не выдержал испытание «Лионом». «Монако» - экзаменатор более строгий. В двух последних официальных поединках форварды чемпиона забили всего один гол. Не исключаем, что в субботу они оторвутся на новичке. Наша ставка – тотал хозяев больше 2,5 голов за 1.80 в БК Пари-Матч.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Монако – 1.22
Ничья – 7.30
Страсбур – 12.50

Ещё прогнозы