«Нант» - «Кан»: как сыграют команды-соседки?

Нант – Кан. Прогноз на матч Лиги1 (16.09.2017)

После стартовых неудач «Нант» и «Кан» приступили к зарабатыванию очков. После пяти туров эти клубы находятся в верхней половине турнирной таблицы. Кто окопается тут основательнее? – детали в прогнозе наших специалистов.

«Нант»

«Канарейки» Клаудио Раньери потерпели два поражения на старте сезона. С третьего тура началась белая полоса команды. «Нант» увез из Труа и Монпелье полноценные шесть очков. А дома не уступил маститому «Лиону», ничья 0:0. Семь баллов соответствуют восьмому месту.

«Кан»

У «Кана» было аналогичное начало сезона. Те же два поражения и зеро очков перед третьим туром. Полоса неудач резко перешла в полосу везения. В следующих матчах «Кан» выбил девять из девяти. Под умелые ноги футболистов этого клуба попали «Лилль», «Мец» и «Дижон». У «Кана» шестое место.

Статистика и личные встречи

Во всех матчах с участием «Нанта» играла ставка «обе забьют (нет)». Только в последнем поединке «Кана» зашла ставка «обе забьют (да)».

В прошлом сезоне «Нант» выиграл дома 1:0 и в гостях 0:2.

Прогноз

В прошлом сезоне ставка «обе забьют (да)» зашла у «Нанта» в пятом туре. Сейчас по графику шестой тур Лиги1. Обе команды в последних матчах образцово защищались и умеренно атаковали. Считаем, что в игре команд со схожими турнирными судьбами будут голы с каждой стороны. Поставить на это можно в БК Пари-Матч с коэффициентом 2.10

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Нант – 2.03
Ничья – 3.30
Кан – 4.20

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня