«Нефтехимик» – «Северсталь»: начнет ли «Нефтехимик» стабильно побеждать?

Нефтехимик – Северсталь. Прогноз на КХЛ 16 сентября

После серии неудач подопечные Назарова смогли собраться и набрали столь важные три очка в противостоянии со «Спартаком». «Северсталь» в этом сезоне проявляет бойцовские качества и выделяется надежной игрой в обороне. Наши эксперты подготовили свой прогноз на данный поединок.

«Нефтехимик»

Обыграв «Спартак» со счетом 2-1, подопечные Назарова прервали серию из пяти матчей без побед в основное время. «Нефтехимик» на домашнем льду показывает по-настоящему достойную игру, которая должна помочь команде начать набирать очки. При отличной поддержке болельщиков коллективу из Нижнекамска нужно играть лучше. «Нефтехимик» на сегодняшний день занимает восьмую позицию Восточной конференции с 15-ю набранными очками.

«Северсталь»

Подопечные Гулявцева пытаются всеми силами зацепится за зону плей-офф в этом сезоне. Дмитрий Кагарлицкий верит в то, что у команды есть шансы, так как именно по этой причине он не принял предложение СКА. С течением времени «Северсталь» прибавляет и все увереннее смотрится в гостевых поединках. Команда из Череповца находится на восьмой позиции Западной конференции, имея в своем активе двенадцать набранных очков.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды встречались трижды в прошлом сезоне. Во всех матчах победу одерживал «Нефтехимик».

Прогноз

Мы считаем, что качество игры «Нефтехимика» сейчас далеко не лучшее, поэтому «Северсталь» имеет все шансы, чтобы хотя бы один пункт зацепить в данном поединке. Подопечные Гулявцева должны использовать свои шансы в атаке, и это принесет результат. Наша ставка – «Северсталь» не проиграет за коэффициент 2,02 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:            
Нефтехимик – 1,85
Ничья – 3,95
Северсталь – 4,00

Сделать ставку в БК Фонбет

Ещё прогнозы