«Ньюкасл» – «Сток Сити»: ждать ли голов в матче?

Ньюкасл – Сток Сити. Прогноз на английскую Премьер-лигу (16.09.2017)

После двух побед подряд в этом поединке «Ньюкаслу» предстоит принять крепкий «Сток Сити», который огорчил уже двух грандов в этом сезоне. Сумеют ли подопечные Рафаэля Бенитеса выиграть предстоящий матч? Ответы ищем в нашем прогнозе.

«Ньюкасл»

Несмотря на недовольство трансферной политикой «Ньюкасла», Рафаэль Бенитес пока еще остается во главе клуба, помогая «Ньюкаслу» держаться на плаву в чемпионате. После трех поражений подряд (с учетом Кубка Лиги), «сороки» под руководством испанца сумели разгромить дома «Вест Хэм», а затем обыграли в гостях крепкий «Суонси» - 1:0. Это позволило клубу на некоторое время закрепиться в середине турнирной таблицы.

«Сток Сити»

Несмотря на меньшее количество набранных очков, чем у «Ньюкасла», «Сток Сити» этот сезон начал  вполне солидно. Проиграв в первом туре «Эвертону» - 0:1, команда Марка Хьюза затем победила дома «Арсенал» - 1:0, взяла очко в выездном матче с «Вест Бромом» - 1:1 и сумела сыграть вничью на своем поле с «Манчестер Юнайтед», который ранее казался непобедимым – 2:2.

Статистика и личные встречи

Поединок с «Тоттенхэмом» является для «Ньюкасла» единственным из последних 16 домашних матчей, в котором он не сумел забить.

«Сток Сити» на выезде победил лишь в одном из последних десяти поединков в Премьер-лиге.

«Ньюкасл» не может выиграть у «Стока» уже пять встреч подряд. Стоит отметить, что во всех этих матчах сыграла ставка «ТМ 2,5».

Прогноз

Вполне возможно, что «Ньюкаслу» в этой игре и удастся прервать безвыигрышную серию с «гончарами». Однако вряд ли изменится сам характер поединка. Все-таки в матчах с равными соперниками «Сток» пропускает мало. Поэтому ставим на «тотал меньше 2,5» за 1.75 в БК Пари-Матч.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Ньюкасл — 2,35
Ничья — 3,30
Сток Сити — 3,30

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня