«Салават Юлаев» – «Спартак»: продлится ли победная серия уфимцев?

Салават Юлаев – Спартак. Прогноз на матч КХЛ (16.09.2017)

Домашним матчам «Салавата Юлаева» не видно ни конца, ни края. За неполный месяц Уфу посетила треть команд КХЛ. Что светит в столице Башкортостана гостям из столицы России? – знакомимся с нашим прогнозом.

«Салават Юлаев»

С третьей декады августа «Салават Юлаев» лишь раз покинул Уфу. Вылазка в Подольск принесла команде очередные три очка. Остальные восемь поединков были сыграны на своей арене и поразили разнообразием результатов. Есть тут и поражение от «Амура» 4:5, и победа над ХК «Сочи» 11:3. Особняком стоит встреча с «Барысом». Это, когда за минуту до конца основного времени 3:2 превратились в 3:5. Существует и обратный пример. В четверг состоялся камбэк во встрече с «Торпедо». У СЮ – 18 очков и третье место на Востоке.

«Спартак»

«Спартак» в прошлом сезоне был далек от зоны плей-офф. В нынешнем первенстве ничего не изменилось. После десяти туров у «красно-белых» десять очков и одиннадцатое место. В активе команды четыре победы, из которых стоит выделить одну – в овертайме в Казани. В пассиве – шесть поражений. Самое громкое из них в Москве от СКА, 0:5.

Статистика и личные встречи

В двух последних поединках СЮ забивал строго две шайбы. Только в трех матчах «Спартак» пропускал больше трех.

В прошлом году «Салават» выиграл в Уфе со счетом 5:3.

Прогноз

После досадного поражения от «Барыса», победы «Салавата» выходят, как с конвейера. Не хватает им только высокой результативности. Уфа выигрывает малой кровью. Нет сомнений в очередном успешном поединке команды. Считаем, что в субботу хозяева отличаться больше 3,5 раз. Ставим на их ИТ Б(3,5) в БК 1хСтавка с коэффициентом 2.04.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Салават Юлаев – 1.41
Ничья – 5.70
Спартак – 6.70

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня