«Штутгарт» - «Вольфсбург»: кто будет ближе к победе?

Штутгарт - Вольфсбург. Прогноз на Бундеслигу (16.09.2017)

Назвать первые матчи нового сезона Бундеслиги для этой пары соперников достаточно непросто. «Вольфсбург» со «Штутгартом» идут пока в нижней части таблицы, кому удастся после очной игры немного улучшить позиции? Наш очередной прогноз на Бундеслигу.

«Штутгарт»      

Очень тяжело пока даются набранные очки «Штутгарту». Единственным удачным матчем для «швабов» стал домашний поединок с «Майнцем», выигранный 1:0. На выезде зацепиться хотя бы за ничью не получилось  - в первом туре проигрыш «Герте» (0:2), неделю назад – поражение от «Шальке» (1:3). В итоге «Штутгарт» пока только на 14-й позиции, но турнир только начинается.

«Вольфсбург»

Не намного лучше начали чемпионат и «волки», которые идут двумя строчками выше.  Для начала подопечные Андреса Йонкера проиграли дома дортмундской «Боруссии» (0:3), но смогли ответить в поединке с «Айнтрахтом» (1:0) на выезде. Третий поединок сезона закончился вничью  - сломить дома сопротивление «Ганновера» не удалось, итог – ничья 1:1.

Статистика и личные встречи

Обе команды не пропускали пока только в одном матче.

«Вольфсбург» выиграл у этого соперника три из четырех последних выездных матчей.

Прогноз

Оба соперника выступают пока нестабильно, и очень тяжело представить сценарий предстоящей игры. Оттолкнемся от того, что, начиная с прошлого сезона, «Вольфсбург» выглядит в гостях не самым лучшим образом, выиграв только 5 из 17 матчей. «Штутгарт» же на своем поле, пусть и дивизионом ниже, выиграл 13 из 17 поединков, добавил победу и в первой игре сезона.  Статистика на стороне гостей, но не стоит забывать, что от того «Вольфсбурга», который играл в Лиге Чемпионов, остались только воспоминания, сейчас соперники не больше чем равны. Играем азиатскую фору (0) на хозяев за 1,78 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Штутгарт— 2,51

Ничья — 3,36

Вольфсбург – 3,03

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня