«Сочи» – «Торпедо» НН: начнет ли «Нефтехимик» стабильно побеждать?

Сочи – Торпедо НН. Прогноз на КХЛ (16.09.2017)

«Сочи» прорвало в противостоянии с «Югрой» и хочется верить в то, что удастся подопечным Зубова продолжить действовать в подобном ключе. «Торпедо» НН с каждым матчем прибавляет и смотрится все увереннее. Наши эксперты готовы дать свой прогноз на данную встречу.

«Сочи»

«Сочи» обладает весьма неплохим подбором исполнителей. На старте сезона подопечные Зубова провалились и не показали достойной игры, но от матча к матчу ситуация стабилизировалась. Во многом проигрыши в  первых матчах были связаны с неудачной игрой Барулина. «Сочи» после девяти сыгранных матчей набрали четырнадцать пунктов и, как результат, команда находится на пятой позиции Западной конференции.

«Торпедо» НН

Подопечные Петериса Скудры показывают то, что они готовы биться за своего главного тренера. Несмотря на неудачный старт, команда из Нижнего Новгорода начинает набирать обороты, и это должно отразиться на реальных перспективах в борьбе за первое место в своей конференции. На данный момент «Торпедо» НН занимает третью позицию на Западе, имея в своем активе шестнадцать набранных очков за десять сыгранных поединков.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды встречались между собой пять раз. Три раза победа оставалась за «Торпедо», один триумф на счету «Сочи», и еще одна встреча завершилась вничью.

Прогноз

Есть ощущение, что обе команды сделают ставку на оборону, но шансов на успех значительно больше у «Торпедо», так как команда не боится экспериментировать, и с течением времени мы видим явные улучшения в их игре. Победа «Сочи» над «Динамо» в большей степени связана с усталостью рижан. Наша ставка – победа «Торпедо» НН с учетом ОТ и буллитов за коэффициент 1,85 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:            
Сочи – 2,70
Ничья – 3,95
Торпедо НН – 2,35                                                   

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня