«Торпедо» Усть-Каменогорск – «Сарыарка»: удалось ли Ждахину встряхнуть команду?

Торпедо Усть-Каменогорск – Сарыарка. Прогноз на ВХЛ 16 сентября

«Торпедо» нуждается в реабилитации перед своими соперниками за первых два поединка ВХЛ, но сделать это будет весьма непросто. «Сарыарка» продолжает выкладываться, но от матча к матчу команда действует непредсказуемо. Наши эксперты готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

«Торпедо» Усть-Каменогорск

«Торпедо» крайне неудачно начало этот сезон. В активе команды три заброшенные шайбы и десять пропущенных, как итог, команда находится на 23-й позиции ВХЛ. Алексей Ждахин последнее поражение своих подопечных от «Рубина» назвал одной из худших и безвольных игр команды за всю ее историю. Такие слова не могут оставаться незамеченными. Следующий соперник у команды из Усть-Каменогорска не менее сложный, чем предыдущий, поэтому нужно выкладываться на максимум.

«Сарыарка»

«Сарыарка», напротив, выделяется надежной игрой в обороне, а вот в атаке есть определенные трудности. За два поединка подопечные Соколова забросили три шайбы и столько же пропустили. Удалось победить дома «Зауралье», а во второй игре коллектив из Караганды уступил «Рубину» в овертайме со счетом 2-3.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды встречались между собой девять раз. Три победы на счету «Торпедо», дважды удалось победить «Сарыарке», и четыре поединка завершились вничью.

Прогноз

Обе команды должны сосредоточиться на том, чтобы как можно быстрее заполучить желаемое преимущество. Как результат, данная встреча должна пройти в обоюдоострой борьбе, и мы увидим большое количество шайб. Важно, чтобы одной из команд удалось забить как можно быстрее, и тогда нас ждет яркий хоккей. Наша ставка – тотал больше 4,5 шайб за коэффициент 1,92 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:            
Торпедо Усть-Каменогорск – 2,12
Ничья – 4,30
Сарыарка – 2,96                                                        

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы