«Тоттенхэм» – «Суонси»: на что поставить в матче?

Тоттенхэм – Суонси. Прогноз на английскую Премьер-лигу (16.09.2017)

Выиграв, несмотря на проклятие «Уэмбли», в Лиге Чемпионов у «Боруссии» 3:1, «Тоттенхэм» теперь попробует повторить успех и в чемпионате. Здесь «шпоры» примут на легендарном стадионе «Суонси», в этом сезоне пока что лучше играющему на выезде, чем дома. Сумеет ли команда Пола Клемента создать проблемы и «Тоттенхэму»? Читайте об этом в нашем прогнозе.

«Тоттенхэм»

После двух подряд неудачных результатов на «Уэмбли» «Тоттенхэм» прорвало. Наступил сентябрь, и Харри Кейн, для которого летние месяцы, похоже, являются несчастливыми, снова начал показывать завидную результативность. Благодаря его дублю на выезде был разгромлен «Эвертон» - 3:0, а в эту среду «шпоры» еще и переиграли на временном домашнем стадионе «Боруссию» - 3:1. Харри немцам тоже забил два мяча.

«Суонси»

Результаты «Суонси» вначале сезоне, как минимум, выглядят интересно. Валлийцы на выезде заработали очко в матче с «Саутгемптоном» - 0:0, а потом победили «Кристалл Пэлас» - 2:0. Но дома «лебеди» проиграли 0:4 «Манчестер Юнайтед» и уступили 0:1 «Ньюкаслу». Хотя стоит признать, что счет матча с «сороками» не совсем по игре, просто команде Бенитеса удалось лучше реализовать свои возможности.

Статистика и личные встречи

«Тоттенхэм» пропустил во всех четырех последних домашних играх.

«Суонси» пропустил в предыдущих четырех гостевых матчах в Премьер-лиге только один гол.

«Тоттенхэм» обыграл «Суонси» в десяти из одиннадцати последних очных встреч.

Прогноз

Да, «Тоттенхэму» в АПЛ на «Уэмбли» пока что не везет, но раззабивавшийся Кейн и победа в домашнем матче над «Боруссией» свидетельствуют о том, что «шпоры» настроены серьезно. Также, скорее всего, встреча с валлийцами получится достаточно результативной, как и все семь предыдущих очных дуэлей рассматриваемых клубов. В каждом из этих матчей сыграла ставка «ТБ 2,5». Таким образом, ставим здесь на победу «Тоттенхэма» и обе забьют за 2.96 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Тоттенхэм — 1,25
Ничья — 6,90
Суонси — 14,50

2.961хСтавкаП1 + обе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы