«Труа» - «Монпелье»: как сыграют соседи по турнирной таблице?

Труа – Монпелье. Прогноз на матч Лиги1 (16.09.2017)

Для «Труа» и «Монпелье» сезон складывается не лучшим образом. Обе команды расположились ближе к зоне вылета. Как сложится поединок равных клубов? – знакомимся с прогнозом наших экспертов.

«Труа»

«Труа» успешно вернулся в Лигу1. В первых двух матчах новичок набрал четыре очка. Подъем сменился спадом. «Нант» и «Бордо» минимально обыграли «Труа». В пятом туре все прошло ровно – нулевая ничья с «Тулузой». Промежуточный итог – пять очков и пятнадцатое место.

«Монпелье»

Пока у «Монпелье» в активе только одна победа, на самом старте над «Каном». В следующих поединках «палладины» набрали одно очко из двенадцати возможных. Тогда игру со «Страсбуром» удалось завершить вничью. «Тулуза», «Дижон» и «Нант» выиграли у «Монпелье» с разницей один гол. «Монпелье» и еще две команды набрали четыре пункта, и нависли над бедолагой – «Мецем».

Статистика и личные встречи

«Труа» и «Монпелье» сыграли на двоих десять поединков, в которых ТБ(2,5) пробивался лишь трижды.

Два года назад игра в Труа закончилась со счетом 0:0.

Прогноз

Фактор своего поля «Труа» перекрывается опытом «Монпелье». На выходе – равные коэффициенты на победу, что у хозяев, что у гостей. Ожидаем, что классическая игра на три результата пройдет без обилия забитых мячей. Оптимальный выбор – поставить на обе забьют (нет) в БК 1хСтавка с коэффициентом 2.00.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Труа – 2.85
Ничья – 3.18
Монпелье – 2.84

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня