«Уотфорд» – «Манчестер Сити»: будет ли победа у гостей?

Уотфорд – Манчестер Сити. Прогноз на английскую Премьер-лигу (16.09.2017)

Фантастический старт сезона позволил «Уотфорду» оказаться в первой четверке, всего в двух очках от «Манчестер Сити», который еще в мае нанес «шершням» унизительное поражение на «Викаридж Роуд» - 5:0. Удастся ли «горожанам» опять огорчить «Уотфорд»? Детальнее - в нашем прогнозе.

«Уотфорд»

Распрощавшись с Вальтером Маццари, руководство «Уотфорда» пригласило на пост наставника клуба перспективного Марку Силву, которому почти удалось спасти «Халл Сити» в прошлом сезоне от вылета. Пока все выглядит так, будто руководители клуба с португальцем не прогадали. «Уотфорд» является одной из трех команд, которая в этом сезоне Премьер-лиги еще не проигрывала, показывающей, за некоторыми исключениями, отличные результаты. «Шершни» обыграли на выезде «Борнмут» - 2:0 и «Саутгемптон» - 2:0, а также сыграли дома 3:3 с «Ливерпулем». Однако также «Уотфорд» на своем поле не сумел переиграть «Брайтон» - 0:0, и проиграл «Бристоль Сити» в Кубке Лиги – 2:3.

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» в последних матчах просто прорвало. После неуверенного начала сезона «горожане» забили девять мячей в двух поединках, причем неплохим командам. В прошлом туре АПЛ команда Гвардиолы разгромила дома «Ливерпуль» - 5:0, а затем в Лиге Чемпионов поиздевалась на выезде над «Фейеноордом» - 4:0, значительно испортив голландцам впечатления от возвращения в Европу. Хотя до этого МС только за счет гола на последних минутах победил «Борнмут» - 2:1.

Статистика и личные встречи

«Уотфорд» не может выиграть дома уже пять официальных поединков подряд.

Победная выездная серия «Манчестер Сити» равна четырем встречам.

«Уотфорд» проиграл «Манчестер Сити» все шесть последних очных матчей.

Прогноз

Учитывая то, какой ход набрал «Манчестер Сити», а также статистику очных встреч «горожан» с «Уотфордом», здесь можно не сомневаться в победе гостей. Поскольку коэффициент на это недостаточно высок, подкрепить эту ставку стоит тоталом. Все-таки после матча ЛЧ вряд ли гости смогут полностью восстановиться. Наш прогноз – победа «Манчестер Сити» + ТМ 4.5 за 1.92 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Уотфорд — 9,50
Ничья — 5,80
Манчестер Сити — 1,36

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня