«Вердер» - «Шальке»: проснется ли «Вердер»?

Вердер - Шальке. Прогноз на Бундеслигу (16.09.2017)

Неуверенный старт уже становится визитной карточкой «Вердера» в последних сезонах. Вот и сейчас бременцы смогли заработать за три поединка всего одно очко. Получится ли у «музыкантов» наконец-то проснуться и против «Шальке» показать весь свой потенциал? Прогноз сайта на матч «Вердер» - «Шальке».

«Вердер»         

Одно очко пока удалось набрать «Вердеру». Случилось это в последнем туре на выезде с «Гертой» (1:1). Но стартовый отрезок у клуба получился сложнейшим – помимо игры в Берлине, были уже матчи с «Хоффенхаймом» и «Баварии». Понятно, что при таком подборе соперников рассчитывать на набранные очки было трудно, в итоге получились два сухих поражения  0:2 и 0:1 соответственно.

«Шальке»

«Шальке» также не смог обойтись без очковых потерь – неудачным для команды получился выезд в Ганновер. Но в домашних играх «кобальтовые» пока идеальны – для начала 2:0 расправились с «Лейпцигом», а неделю назад не оставили шансов и «Штутгарту». Победа 3:1 позволила гельзенкирхенцам выйти на пятое место в таблице.

Статистика и личные встречи

На выезде  «Шальке» в этом сезоне пока не забивал.

В прошлом сезоне команды обменялись крупными домашними победами – 3:0 в Бремене и 3:1 в Гельзенкирхене.

«Шальке» выиграл в Бремене три из пяти последних матчей, в трех последних матчах забивалось по три гола.

Прогноз

Графику «Вердера» не позавидуешь, в четырех стартовых матчах проходных соперников нет, но и сдаваться «музыканты» вряд ли станут. Все-таки «Шальке» серьезно изменился, новичков в команде очень много, отсюда и пропущенные голы. Ждем боевого поединка, где вряд ли будет мало забитых мячей. Наша ставка – тотал больше 2.5 мячей за 1,86 в БК Leon

Коэффициенты БК Leon:

Вердер— 2,71

Ничья — 3,47

Шальке– 2,55

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня