«Вест Бромвич» – «Вест Хэм»: будет ли матч результативным?

Вест Бромвич – Вест Хэм. Прогноз на английскую Премьер-лигу (16.09.2017)

«Вест Бромвич» очень бойко стартовал в Премьер-лиге, набрав за август больше очков, чем за все три весенних месяца. Остановить команду Тони Пьюлиса в крайней встрече сумел лишь «Брайтон». «Вест Хэм», напротив, второй год подряд опускается на старте чемпионата в зону вылета. Какие прогнозы, удастся ли команде Славена Билича чем-то удивить «дроздов»?

«Вест Бромвич»

В какой-то степени отличный старт ВБА можно объяснить легкими соперниками вначале чемпионата. Однако весной «Вест Бром» с такими же командами играл гораздо хуже. Сейчас подопечным Тони Пьюлиса удалось разобраться с «Борнмутом» - 1:0 и «Бернли» - 1:0, а также спокойно победить в Кубке Лиги «Аккрингтон» - 3:1. И лишь после этого у ВБА начались проблемы. «Дрозды» не сумели переиграть дома «Сток» - 1:1, а потом проиграли на выезде мотивированному «Брайтону» - 1:3.

«Вест Хэм»

В прошлом году «Вест Хэм» тоже ужасно стартовал в чемпионате, но ближе к зиме выровнял свой ход, и спокойно доиграл сезон в середине турнирной таблицы. Сейчас старт у «молотобойцев» получился ничем не лучше, хотя руководство клуба помогло усилиться Славену Биличу Джо Хартом, Марко Арнаутовичем и Хавьером Чичарито Эрнандесом. Однако «Вест Хэм» проиграл первые три игры, причем две из них с разгромным счетом. Над «молотобойцами» поиздевались «Манчестер Юнайтед» - 4:0 и «Ньюкасл» - 3:0, а также обыграл «Саутгемптон» - 3:2. Лишь в крайней встрече с «Хаддерсфилдом» «Вест Хэму» таки удалось набрать очки – 2:0.

Статистика и личные встречи

«Вест Бромвич» не пропустил только в одной из последних девяти домашних встреч в Премьер-лиге.

«Вест Хэм» выиграл лишь один из предыдущих десяти гостевых матчей в АПЛ.

В четырех из пяти последних очных матчей «Вест Бромвича» и «Вест Хэма» сыграла ставка на «ТБ 2,5». Выигрывали в этих поединках как одни, так и другие.

Прогноз

«Вест Бромвич» на данный момент выглядит более стабильным коллективом, чем «Вест Хэм». Но следует учитывать, что дома «дрозды» относительно часто пропускают.Учитывая статистику последних встреч рассматриваемых команд, которые получались достаточно результативными, ставим здесь на «обе забьют» за 1.86 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Вест Бромвич — 2,33
Ничья — 3,18
Вест Хэм — 3,25

Ещё прогнозы