«Жилина» - «Тренчин»: возрождение чемпиона.

Жилина – Тренчин. Прогноз на матч Высшей лиги (16.09.2017)

Действующий чемпион Словакии в новом сезоне побывал даже в подвале турнирной таблицы. Переломный момент произошел в четвертом туре. Сейчас «Жилина» - седьмая. Произойдет ли продвижение после этого матча? – узнаем из нашего прогноза.

«Жилина»

Летом «Жилина» потерпела фиаско на двух направлениях: вылетела из еврокубков и неудачно стартовала в словацкой Высшей лиге. На старте нового сезона чемпион потерпел три поражения подряд и опустился на самое дно турнирной таблицы. В четвертом туре аутсайдер с крупным счетом 7:1 нокаутировал «Сеницу». С того момента команда провела три встречи, в которых одержала две победы. А «Дунайска Стреда» нанесла по «желто-зеленым» разящий удар, 4:2.

«Тренчин»

«Тренчин» занял в прошлом сезоне четвертое место. В новом первенстве команда играет в открытый футбол, который пока закрывает дорогу к медалям. После победы в матче-открытии, «Тренчин» трижды сыграл вничью и столько же раз проиграл. Пока с шестью очками приходится занимать десятое место.  

Статистика и личные встречи

У «Жилины» пять верхов в этом сезоне и ни одной ничьи. В каждом матче «Тренчина» заходила ставка «обе забьют (да)».

В год своего чемпионства «Жилина» выиграла у «Тренчина» оба домашних матча (3:0 и 4:0).

Прогноз

«Жилина» всеми способами наверстывает упущенное, зачастую в ущерб собственной обороне. «Тренчин» демонстрирует открытый, нескучный футбол. Чемпион еще не приучил нас к регулярным выигрышам. Сейчас мы подстраховываем его победу Х и добавляем фирменный словацкий верх. На комбинацию из 1Х+ТБ(2,5) ставим в БК Лига Ставок с коэффициентом 2.08.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Жилина – 1.84
Ничья – 3.49
Тренчин – 4.01

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня