«Адмирал» – «Витязь»: как сыграют «моряки» после победы над ЦСКА?

Адмирал – Витязь. Прогноз на КХЛ 17 сентября

«Адмирал» добыл самую важную победу в регулярном чемпионате, и это должно отразиться на дальнейших перспективах команды. «Витязь» уступил в последнем матче «Куньлуню», поэтому нужно попытаться реабилитироваться за прошлую неудачу. Наши аналитики подготовили свой прогноз на данную встречу.

«Адмирал»

Подопечные Андриевского победили ЦСКА со счетом 3-1, показав сплоченность и предельно качественную игру в обороне. Бобков наконец-то вернулcя в состав. Как отмечал главный тренер, у него были проблемы личного характера. «Адмирал» в трех домашних матчах подряд набирает очки, и это постепенно обнадеживает болельщиков. «Моряки» после 10 сыгранных поединков имеют в своем активе девять набранных пунктов и занимают 12 место Западной конференции.

«Витязь»

Подопечные Белова в этом сезоне пока не могут похвастаться стабильностью. Основная причина неудачной игры связана с тем, что пять туров назад шесть хоккеистов основного состава «поймали» какую-то инфекцию. Это привело к тому, что тренерскому составу нужно было перетасовывать звенья. Плюс ко всему, далеко не самую качественную игру показывает команда из Подольска на своем домашнем льду, но постепенно дела начинают налаживаться.  

Статистика и личные встречи

Между собой команды встречались в прошлом сезоне трижды. Две победы на счету «Адмирала», и один поединок завершился вничью.

Прогноз

Мы считаем, что «Адмирал» и «Витязь» раскрепостятся и будут играть активно у ворот соперника. Есть ощущение, что обе команды устроят своим поклонникам настоящий праздник и забросят большое количество шайб. Наша ставка – тотал больше 4,5 шайб за коэффициент 1,80 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:            
Адмирал – 1,90
Ничья – 4,00
Витязь – 3,65

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня