«Амьен» - «Марсель»: дебютант vs корифей.

Амьен – Марсель. Прогноз на матч Лиги1 (17.09.2017)

В турнирной таблице дебютанта и корифея разделяет всего лишь очко. Сможет ли «Амьен» обогнать «Марсель»? – знакомимся с нашим прогнозом.

«Амьен»

Это дебютный сезон «Амьена» в Лиге1. Адаптация «единорогов» к новым условиям проходила нелегко. В первой половине августа «Амьен» потерпел три поражения с общим счетом 0:7. Разгромная победа над «Ниццей», 3:0 прозвучала, как гром среди ясного неба. А выигрыш у такого же новичка – «Страсбура» укрепил турнирное положение команды.

«Марсель»

«Марсель» после двух туров шел в авангарде Лиги1. Ничья с «Анже» стала границей между белой и черной полосами. После нее «олимпийцы» потерпели два поражения с общим счетом 2:9. Некогда грозный клуб заработал всего семь очков и разместился на девятом месте.

Статистика и личные встречи

Во всех матчах «Амьена» заходила ставка «обе забьют (нет)». В трех последних поединках «Марселя» играла ставка «обе забьют (да)».

По пропущенным мячам «олимпийцы» - третьи снизу.

Прогноз

Сегодняшний «Марсель» демонстрирует совершенно невнятный футбол, что в Лиге1, что в Лиге Европы. С таким корифеем даже дебютант сможет сыграть на равных. Ожидаем, что «единороги» не проиграют. А в качестве ставки рекомендуем взять «обе забьют (да)» в БК Пари-Матч с коэффициентом 1.89.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Амьен – 3.90
Ничья – 3.40
Марсель – 2.05

Ещё прогнозы