«Анже» - «Мец»: конец миролюбию.

Анже – Мец. Прогноз на матч Лиги1 (17.09.2017)

В Лиге1 уже проигрывали «Монако» и «Марсель», а «Анже» - нет. В послужном списке финалиста Кубка Франции запредельное количество ничьих. Победа-то, наконец, будет? – детали в прогнозе наших экспертов.

«Анже»

Среди французских команд, не испытавших горечь поражения, помимо ПСЖ и «Лиона» значится «Анже». Но и с победами у команды – жуткий дефицит. Зато ничьих у «скоистов» - хоть отбавляй. Месяц назад «Анже» выиграл у «Амьена». А с «Бордо», «Марселем», «Лиллем» и «Сент-Этьеном» разошелся миром. Миролюбивый клуб с семью очками занимает седьмое место.

«Мец»

После пяти туров в Лиге1 нет клуба слабее «Меца». «Бордовые» - настоящий аппарат по производству поражений. Сейчас их пять в пассиве команды. На любой вкус: минимальные и разгромные, от лидеров и середняков. Бесспорное последнее место с разницей голов – 2:12.

Статистика и личные встречи

Только в одном матче «Анже» заходила ставка обе забьют(нет). У «Меца» два сухих выездных поражения.

В аналогичном поединке минувшего сезона «Анже» победил со счетом 2:1.

Прогноз

«Анже» не дрогнул и выстоял с «Марселем», «Бордо» и «Сент-Этьеном». По логике и с учетом ближайшего соперника, пришло время побеждать. «Мец» испытывает проблемы во всех игровых линиях. Не исключаем, что гости вновь не забьют. Уверены, хозяева выиграют. Берем их со страховочной форой (-1) в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.99.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Анже – 1.58
Ничья – 4.14
Мец – 6.95

1.991хСтавкаФ1(-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы