«Байер» - «Фрайбург»: преодолели «фармацевты» кризис?

Байер - Фрайбург. Прогноз на Бундеслигу (16.09.2017)

Старт сезона «Байер» провалил и пока плетется в конце турнирной таблицы. Смогут ли «фармацевты» собраться и обыграть дома «Фрайбург»? Очередной прогноз нашего сайта на немецкую Бундеслигу.

«Байер»                        

Одно очко за стартовые матчи смог набрать «Байер» Единственный удачный матч получился у «аспириновых» дома с «Хоффенхаймом» (2:2), до этого был прогнозируемый провал с «Баварией» (1:3) на выезде, а в последнем туре команда Хайко Херрлиха неожиданно крупно проиграла в Майнце. Благодаря усилиям Кора леверкузенцы повели в счете, но следом рассыпались и трижды пропустили во втором тайме.  Итог неутешителен - предпоследнее место, пока хуже выглядит только «Кельн».

«Фрайбург»

«Вороны» пока тоже не слишком радуют своих поклонников. Набрал «Фрайбург» на одно очко больше своего соперника и пока также не выигрывал. Зачетные баллы «черно-белые» смогли набрать в играх с «Айнтрахтом» (0:0) и «Боруссией» Д (0:0) на своем поле, а вот на выезде проиграли без вариантов «Лейпцигу» (1:4), хотя и забили первыми.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне обыграть «Фрайбург» леверкузенцам не удалось  -1:1 дома и 1:2 на выезде.

«Байер» и забивал, и пропускал в каждой игре сезона.

«Фрайбург» пока забил всего один мяч, такие показатели в атаке только у трех команд.

Прогноз

Тотальная распродажа звезд прошлого сезона явно не пошла на пользу «Байеру». Играет команда пока неважно, особенно это касается обороны, которая пропускает больше всех в чемпионате. Очень трудно будет тренерскому штабу что-то перестроить. «Фрайбург» не блещет в атаке, но вот с тем же Дортмундом смог спокойно сдержать атаку соперника. Считаем, что «вороны» вполне могут не провалиться и в Леверкузене, ставка на азиатскую фору (+1,5) на гостей смотрится вполне надежной. Поставить можно за 1,73 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:

Байер— 1,40

Ничья — 4,80

Фрайбург – 7,60

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня