«Барыс» - «Сибирь»: сделают ли «барсы» работу над ошибками?

Барыс - Сибирь. Прогноз на КХЛ (17.09.2017)

Волей календаря «Барысу» и «Сибири» предстоит сыграть второй матч за три дня. В первом поединке сильнее оказались гости, получится ли у Евгения Корешкова за короткий срок перестроить игру «Барсов»? Знакомьтесь с прогнозом наших хоккейных аналитиков

«Барыс»

Проигрыш «Сибири» отодвинул «Барыс» с первой строчки Восточной конференции. Причем назвать это поражение логичным очень сложно – по всем статистическим показателям казахстанцы превзошли соперника, открыли счет в начале третьего периода, но следом пропустили три шайбы. Напомним, что до этого подопечные Евгения Корешкова проиграли в основное время только однажды.

«Сибирь»

«Сибирь»  на данный момент набирает примерно половину возможных очков, выиграв пять матчей сначала сезона и столько же проиграв. Пока такая статистика позволяет новосибирцам идти на границе первой восьмерки Востока. До поездки в Казахстан  «снеговики» проиграли два поединка подряд, не справившись дома с «Витязем» (4:5) и «Авангардом» (1:2 ОТ).

Статистика и личные встречи

«Сибирь» не проигрывает в Астане  в основное время уже три поединка подряд.

Атака новосибирцев – десятая по продуктивности в своей конференции, но оборона уступает только «Авангарду».

Прогноз

Как говорится, снаряд в одну воронку дважды не падает. Это высказывание, на наш взгляд, можно применить и к предстоящему матчу. «Барыс» вчера проиграл по счету, но не по игре, и вряд ли что-то поменяется в настрое казахстанцев, который сейчас должен быть просто запредельным. Считаем, что второй раз подряд выехать только на вдохновенной игре обороны и голкипера «Сибирь» не сможет.Наш выбор  - победа «Барыса» за 1,90 в БК Leon, пора бы команде Корешкова обыграть этого соперника дома и в основное время.

Коэффициенты БК Leon:

Барыс— 1,90

Ничья —4,20

Сибирь— 3,64

Ещё прогнозы