«Брондбю» - «Ольборг»: как сыграет столица?

Брондбю – Ольборг. Прогноз на матч Суперлиги (17.09.2017)

Во главе турнирной таблицы датской Суперлиги нет столичных команд. У соперника московского «Локомотива» - «Копенгагена» дела внутри идут ни шатко, ни валко. Чем ответят за главный город страны его земляки из «Брондбю»? – об этом в прогнозе наших экспертов.

«Брондбю»

«Брондбю» хорошо разгоняется дома и сильно тормозит в гостях. Именно выездные поединки тянут «парней с окраины» назад. На родном стадионе у «Брондбю» четыре победы в четырех матчах. На выезде заработок скромный – два очка из двенадцати возможных. Вице-чемпион страны занимает третье место и отстает от лидера на пять пунктов.

«Ольборг»

В нынешней Суперлиге AaB выделяется не только низкой результативностью, но и умением заканчивать игры миром. В футболе ничьи бывают не так часто, потому и ценятся высоко. На «Ольборге» можно было заработать немалые деньги. В пяти матчах из восьми победитель не определился. К этому добавим два поражения и победу в прошлом утре. Восемь очков, двенадцатое место.

Статистика и личные встречи

Разница забитых-пропущенных мячей в домашних поединках «Брондбю» - 12:3. «Ольборг» потерпел на выезде одно поражение.

В прошлом сезоне «Брондбю» выиграл дома, 2:0 и в гостях, 0:1.

Прогноз

В нынешнем первенстве «Брондбю» - ярко выраженная домашняя команда. Пока это – единственный козырь «парней с западной окраины». Соперник из группы аутсайдеров. В воскресенье столичный клуб может запросто заработать три очка и закрепиться в призовой тройке. Уверены, хозяева выиграют с разницей от двух голов. Берем в БК 1хСтавкаих фору (-1,5) с коэффициентом 2.27.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Брондбю – 1.49
Ничья – 4.60
Ольборг – 7.50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня