«Челси» - «Арсенал»: центральный матч тура.

Челси – Арсенал. Прогноз на матч (17 сентября 2017)

Больше месяца назад «аристократам» не удалось расшатать оборону «канониров» в дуэле за Суперкубок Англии. Более того, сам трофей ушел в офис «Арсенала». Будет ли центральный матч тура интересным? – читаем наш прогноз.

«Челси»

О стартовом провале «синих» помнят только фаны «Бернли». Футболисты «Челси» оправились от шокового удара и одержали три победы в АПЛ, и одну в Лиге Чемпионов. Стоит заметить, что «аристократы» отобрали очки у таких клубов, как «Тоттенхэм» и «Эвертон». «Челси» с девятью очками занимает третье место.

«Арсенал»

Завоеванный недавно Суперкубок – пока единственный светлый момент у нынешнего «Арсенала». Ведь даже победы «канониров» с привкусом поражения. Чего стоят только «валидольные» 4:3 с «Лестером». На поражения в Стоке и Ливерпуле никак нельзя закрывать глаза. А разгром «Борнмута» вряд ли можно считать компенсацией за те провалы. Клуб Венгера разместился ниже линии экватора турнирной таблицы.

Статистика и личные встречи

В каждом матче АПЛ «Челси» забивал строго два гола. «Арсенал» дважды пропускал больше двух мячей.

В прошлом сезоне «Челси» выиграл на «Стемфорд Бридже» со счетом 3:1.

Прогноз

В аналогичном поединке минувшего сезона за победу хозяев предлагали на 0,2 больше. С таким «Арсеналом» можно играть и даже уверенно обыгрывать. «Челси» с его атакующим потенциалом пора поднимать планку забитых мячей в одном матче. «Синие» хорошо поупражнялись на «Карабахе» в первой групповой встрече Лиги Чемпионов. Ожидаем, что с тем же зарядом они накинутся на земляков-«пушкарей». Наше предложение – поставить на страховочный тотал «Челси» Б(2) за 2.11 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Челси – 1.81
Ничья – 4.04
Арсенал – 4.72

Ещё прогнозы