«Динамо» Минск – «Металлург» Мг: кто находится в лучшем физическом состоянии?

Динамо Минск – Металлург Мг. Прогноз на КХЛ (17.09.2017)

«Магнитка» набрала солидный ход. Команда не проигрывает уже на протяжении шести встреч кряду. «Зубры» не могут похвастаться чем-то подобным. После двух побед подряд опять случился провал. Наши аналитики готовы озвучить свой прогноз.

«Динамо» Минск

Нужно время Горди Дуайеру на то, чтобы перестроить команду. «Зубры» временами смотрятся очень солидно, но на протяжении всего матча удержать «некую» планку не удается. «Динамо» должно раскачаться ближе к середине сезона, так как если этого не случится, то говорить о реальных перспективах попадания в плей-офф будет как минимум нелогично. Пока минчане находятся на десятой позиции Западной конференции с 11 набранными пунктами.

«Металлург» Мг

«Магнитка» обретает стабильность и начинает наверстывать упущенное. Команда набрала в последних шести встречах 13 пунктов. Учитывая то, что четыре из этих матча сыграны в гостях это очень даже неплохо. Как результат, «Металлург» поднялся на вторую позицию Восточной конференции. Правда сил подобные результаты отняли у команды довольно много.

Статистика и личные встречи

Между собой команды встречались в прошлом сезоне трижды. Во всех матчах была сильнее «Магнитка» в основное время.

Прогноз

По нашему мнению, «зубры» победят в данном противостоянии, так как команда находится в лучшем физическом состоянии. «Магнитка» старается и бьется, но два последних овертайма отняли слишком много сил у команды.  Наша ставка – победа «Динамо» Минск с учетом ОТ и буллитов за коэффициент 2,50 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:            
Динамо Минск – 3,40
Ничья – 4,00
Металлург Мг – 2,00                                               

Сделать ставку в БК Фонбет

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня