«Динамо» Москва – «Автомобилист»: играем тотал.

Динамо Москва – Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (17.09.2017)

После серии неудач московское «Динамо» нащупывает свою игру. На время «переходного периода» уместнее заиграть общий тотал матча. Покорится ли динамовцам и «автомобилистам» планка 4,5 гола? – ниже прогноз наших экспертов к этой встрече.

«Динамо» Москва

Московские динамовцы с немалыми усилиями одолели в пятницу тольяттинскую «Ладу». А перед этим потерпели три поражения подряд. Чем подпортили и свое турнирное положение, и впечатление от предыдущих игр. Неуверенные выступления перемещают «бело-голубых» по турнирной таблице. Недавно они были и третьими, и шестыми, а сейчас – четвертые.

«Автомобилист»

«Автомобилист» - пятый на Востоке. В активе команды 18 очков. В десяти матчах хоккеисты из Екатеринбурга одержали шесть побед и потерпели четыре поражения. Самые громкие успехи – победы в двух уральских дерби и уничтожение «амурских тигров». Самый глубокий провал – 6:2 в Питере со СКА.

Статистика и личные встречи

В восьми матчах «Динамо» и шести «Автомобилиста» пробивался тотал Б(4,5).

В прошлом сезоне динамовцы выиграли в Москве у «Авто» со счетом 4:1.

Прогноз

Три нокаутирующих удара не прошли для «Динамо» бесследно. Восстановление проходит медленно. В этой игре динамовский статус фаворита обманчив. Оборона хозяев ненадежна и не внушает доверия. Уральцы не из тех, кто отсиживается у своих ворот. Считаем, что в этот раз уместнее заиграть общий тотал. Обе команды частенько преодолевали планку 4,5 гола. Наша ставка – ТБ(4,5) в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.85.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Динамо Москва – 1.59
Ничья – 4.94
Автомобилист – 4.98

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня