«Ермак» – «Спутник»: начнет ли «Спутник» начинать набирать очки?

«Ермак» – «Спутник». Прогноз на ВХЛ 17 сентября

«Спутник» имеет серьезные проблемы с составом и, как результат, команда не может набрать очки. «Ермак» неплохо проводит домашнюю серию, показывая содержательный хоккей. Наши эксперты готовы в своем прогнозе выделить фаворита данного матча.

«Ермак»

Марат Аскаров доволен тем, как играет его команда на старте сезона ВХЛ. Было неприятное поражение в матче с «Южным Уралом» со счетом 2-5, но дальше последовали победы над «Горняком» 1-0 и «Челметом» 4-2. «Ермак» дома всегда играет гораздо сильнее, чем в гостях, так как команду поддерживает большое количество болельщиков.

«Спутник»

Подопечные Рожкова после двух проведенных матчей имеют в своем активе ноль набранных пунктов. «Спутник» уступил «Челмету» 0-3 и «Соколу» 1-4. Главный тренер команды отмечает, что слишком большое количество травмированных игроков в составе мешают ему подобрать оптимальные сочетания в звеньях. «Спутник» сейчас сосредоточен на том, чтобы сыграть и привыкнуть к новым пятеркам, а пока этого не произойдет, набирать очки будет крайне проблематично.  

Статистика и личные встречи

Между собой команды в прошлом сезоне встречались восемь раз. Мы наблюдаем полное равенство показателей – по две победы на счету обеих коллективов, и четыре встречи завершились вничью.

Прогноз

Есть ощущение, что «Спутник» все-таки сможет зацепиться хотя бы за какие-то очки в Ангарске. Видна динамика в действиях подопечных Рожкова. «Ермак» дома действует в агрессивном стиле, и это должно помочь команде победить, но, скорее всего, произойдет это за пределами основного времени. Наша ставка – Спутник не проиграет Х2 за коэффициент 2,16 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:            
Ермак – 1,72
Ничья – 4,55
Спутник – 4,15

Cделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня