«Хоффенхайм» - «Герта»: как пройдет игра?

Хоффенхайм - Герта. Прогноз на Бундеслигу (16.09.2017)

Открывать игровой день в Бундеслиге будут «Хоффенхайм» и «Герта». В середине недели зисхаймцы неудачно стартовали в еврокубках, смогу ли исправиться в игре чемпионата или сил все же не хватит? Читайте прогноз на этот матч от нашего сайта.

«Хоффенхайм»             

Семь очков на старте нового сезона можно вполне считать успехом для «Хоффенхайма». Играет в чемпионате команда Юлиана Нагельсмана пока ровно  - дома обыграны «Вердер» (1:0) и «Бавария» (2:0), ничья с «Байером» (2:2) на выезде. Но вот в Лиге Европы зисхаймцы довольно неожиданно провалили дебют. Домашний матч с «Брагой» начался с гола Вагнера, прошел под диктовку и с превосходством немцев, но два выпада «оружейников» они пропустили и в итоге проиграли.

«Герта»

За три своих матча берлинцы уже собрали все возможные исходы. Начала «старая дама» домашним выигрышем у вернувшегося в Бундеслигу «Штутгарта» (2:0), но следом с таким же счетом проиграла в Дортмунде. Последний на данный момент матч  принес и первую ничью  - поведя в счете благодаря третьему в сезоне точному удару Леки, «Герта» дожимать соперника не стала, а «Вердер» в итоге свой шанс нашел. Не удалось победить и в Лиге Европы – нулевая ничья дома с баскским «Атлетиком»

Статистика и личные встречи

«Хоффенхайм» выиграл у «Герты» четыре из пяти последних очных матчей.

В Зисхайме на счету хозяев  три победы подряд.

«Хоффенхайм» забивал во всех шести играх сезона (с учетом ЛЧ)

Прогноз

Большие сомнения вызывает форма «Герты». Забивает в команде пока только новичок Леки, да и даже на своем поле команда Пала Дардаи смотрится сейчас не впечатляюще. Если вспомнить последний сезон, когда в гостях «дама» проваливалась раз за разом, можно смело сказать, что шансов в Зисхайме немного. Обе команды играли в Лиге Европы, так что преимущества в свежести не будет, «Хоффен» не так давно разделался дома с «Баварией», скорее всего снимет скальп и с «Герты». Играем победу хозяев за 1,76 в БК Leon

Коэффициенты БК Leon:

Хоффенхайм— 1,76

Ничья — 3,80

Герта – 4,75

1.76LeonП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы