«Кьево» - «Аталанта»: чем запомнится игра?

Кьево - Аталанта. Прогноз на Серию А (17.09.2017)

Старт в Серии А не слишком удался «Аталанте», но вот в Лиге Европы бергамаски провели очень уверенный поединок против «Эвертона». Удастся ли сохранить этот боевой настрой и на выезд к «Кьево»? Все об этом матче - в прогнозе наших экспертов.

«Кьево»            

За три поединка нового чемпионата «Кьево» удалось заработать три очка. Цифра не слишком привлекательная. Если не видеть график игр «летающих ослов». Победа пришла в первом туре на выезде против «Удинезе» (2:1), дальше был домашний матч с «Лацио» (1:2), где ничья ушла на последней минуте. В последнем туре веронцы гостили в Турине, где за явным преимуществом проиграли «Ювентусу» (0:3).

«Аталанта»

У бергамасков также очень сложный стартовый отрезок – за два первых тура «Аталанте» пришлось сыграть против «Ромы» (0:1) дома и «Наполи» (1:3) в гостях. Особенно обидным стало поражение от римлян  - «Аталанта» весь матч атаковала ворота соперника, а гол пришел после единственного удара в створ от Коларова. Но духом падать команда Джампьеро Гасперини не собиралась  - в последний игровой день выиграл дома у «Сассуоло» (2:1). А следом уже в первом тайме разобрала на атомы оборону «Эвертона» (3:0) в Лиге Европы.

Статистика и личные встречи

«Аталанта» выиграла у «Кьево» три матча подряд.

Дома веронцы смогли выиграть у бергамасков лишь в одном из четырех последних поединков

«Аталанта» пока не забила только в одной игре, пропускала в трех случаях

Прогноз

Проигрыш от «Ювентуса» не должен вводить в заблуждение, но фоне туринцев мало кто выглядит достойно, особенно на «Ювентус Стэдиум». В остальных поединках «Кьево» играл довольно неплохо, на фоне «Лацио» команда дома смотрелась очень достойно, наверняка подобный настрой будет и на «Аталанту». Ждем настоящего итальянского противостояния, где уступать явно никто не захочет, а забитые голы могут прилететь и в обе стороны.Наш выбор – обе забьют за 1,91 в БК Leon

Коэффициенты БК Leon:

Кьево— 3,04

Ничья — 3,18

Аталанта – 2,46

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня