«Кортейк» – «Андерлехт»: одержит ли победу фаворит?

Кортейк – Андерлехт. Прогноз на футбол (16.09.2017)

Обе команды очень неожиданно плетутся в нижней части таблицы. Поднимется ли «Андерлехт» на несколько ступеней вверх? Наш прогноз на матч бельгийской Про-Лиги.

«Кортрейк»

В отличие от оппонента, клуб не отягощен выступлениями в еврокубках. На протяжение недели они готовились к сопернику, что является для них плюсом. Защита очень слабо играет в нынешнем первенстве. Дома также ничем не отличаются игроки, поэтому вряд ли что-то смогут сделать сегодня против мотивированных фаворитов.

«Андерлехт»

Амбиции у команды самые высокие, но календарь очень тяжелый. В Лиге Чемпионов клуб попал в сложную группу, где вряд ли удастся занять хотя бы предпоследнее место. Проиграли на «Альянц-Арене» со счетом 0:3. Травмированных игроков быть не должно, поэтому к встрече в Кортрейке готовятся все игроки. Во внутреннем первенстве идут плохо, что нужно исправлять.

Статистика и личные встречи

«Кортрейк» не выиграл ни разу за три матча.
 
«Кортрейк» забивает в каждом матче на протяжение пяти встреч.

Личные встречи чаще соперника выигрывает «Андерлехт».

Прогноз

«Андрелехту» нужно поправлять свою гостевую статистику, а этот соперник, как раз хороший вариант для этого. В футболе много решает один мяч, так и получится в этой встрече, поскольку нападающие команд работают плохо. Много основных игроков в лазарете хозяев, что и должно сказаться на результате встречи. Пора уже набирать очки гостям. Наш прогноз – победа «Андерлехта»за 1,77 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Кортрейк — 4,80
Ничья - 3,92
Андерлехт — 1,77

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня