«Локомотив» – «Лада»: увидим ли мы долгожданную победу «Лады»?

«Локомотив» – «Лада». Прогноз на КХЛ 17 сентября

Артиса Аболса нужно поддержать, так как бы там ни было он отличный специалист. Его звали в «Торпедо» НН, но отказался и продолжил работу с «Ладой». «Локомотив» наконец-то набрал тот ход, который должен помочь команде набирать очки в каждом матче. Наши аналитики готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

«Локомотив»

Подопечные Кудашова после трех домашних побед, в которых было набрано семь пунктов поднялись на четвертую позицию Западной конференции. «Локомотив» солидно смотрится в этом сезоне без явных провалов. В гостевых матчах команда играет однозначно слабее, чем на своем домашнем льду. «Локомотив» с первых минут встречи будет пытаться добить «Ладу», чтобы окончательно деморализовать соперника.

«Лада»

Что нужно «Ладе» для того, чтобы прервать серию из пяти поражений подряд в основное время, и семи с учетом ОТ и буллитов – первыми забросить шайбу. Когда это удалось сделать с СКА, то заметно проще было действовать подопечным Аболса. Команда из Тольятти занимает последнюю строчку на Востоке имея в своем активе семь набранных пунктов. Травма Эштона, Сопина, Стрельцова привели к тому, что пришлось перекраивать звенья и приобретать на их замену хоккеистов.

Статистика и личные встречи

Между собой команды встречались в прошлом году трижды. Две победы на счету «Локомотива», и один матч завершился вничью.

Прогноз

Мы считаем, что вопреки ожиданиям букмекеров и болельщиков «Локомотива» «Лада» сможет зацепиться за очки. Предлагаем сыграть основную ставку их с «Х», а вторую победу в основное время. Будет тяжело придется много терпеть, но как показывают последние матчи с физическим состоянием команды из Тольятти все впорядке. Наша ставка – «Лада» не проиграет с коэффициентом 2,89 и победа «Лады» в основное время за коэффициент 5,90 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:            

Локомотив – 1,45

Ничья – 5,70

Лада – 5,90                                                                 

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы