«Манчестер Юнайтед» – «Эвертон»: на что поставить в матче?

Манчестер Юнайтед – Эвертон. Прогноз на английскую Премьер-лигу (17.09.2017)

После двух подряд разгромных поражений «Эвертону» предстоит пройти испытание еще одной мощной командой, уже дважды поиздевавшейся над своими соперниками в этом сезоне. «Манчестер Юнайтед» разгромил в Премьер-лиге «Вест Хэм» и «Суонси». Какие прогнозы, удастся ли «Эвертону» устоять в этой встрече?

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» на данный момент выглядит сильнейшей командой Премьер-лиги, которую лишь в предыдущем туре сумел притормозить «Сток Сити». «Красные дьяволы» в первых трех турах дважды выиграли по 4:0, а также переиграли 2:0 «Лестер». Не испытывал проблем МЮ и в первом туре Лиги Чемпионов, легко разобравшись с «Базелем» - 3:0.

«Эвертон»

У «Эвертона» на старте сезона просто сумасшедший календарь, который как раз завершается поединком с «красными дьяволами». «Ириски» в предыдущих четырех матчах сыграли с «Манчестер Сити» - 1:1, «Челси» - 0:2, «Тоттенхэмом» - 0:3 и «Аталантой» - 0:3. И если вначале всего этого отрезка мерсисайдцы еще как-то пытались противостоять соперникам, то в последних поединках складывается впечатление, что команда Рональда Кумана просто дожидается, когда же все это наконец-то закончится.

Статистика и личные встречи

«Манчестер Юнайтед» выиграл четыре из пяти последних матчей, не пропустив ни в одном из победных поединков.

«Эвертон» три встречи подряд не может забить.

«Эвертону» не удается победить «Манчестер Юнайтед» уже пять поединков. В прошлом сезоне оба матча между рассматриваемыми командами завершились ничьей – 1:1.

Прогноз

Поскольку «Эвертон» сейчас находится не в лучшем функциональном состоянии, а «Манчестер Юнайтед», наоборот, на ходу, здесь можно ставить на уверенную победу хозяев. Предпосылок, за счет чего «ириски» возьмут очки в матче, нет. Наш прогноз – победа «Манчестер Юнайтед» с форой (-1.5) за 2.04 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Манчестер Юнайтед — 1,36
Ничья — 5,50
Эвертон — 11,00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня