«Манчестер Юнайтед» - «Эвертон»: забить на «Олд Траффорд».

Манчестер Юнайтед – Эвертон. Прогноз на матч (17 сентября 2017)

Коэффициент на победу «красных дьяволов» подозрительно низкий. Даже во времена сэра Алекса победа МЮ над «Эвертоном» ценилась выше. Так ли все плохо с «ирисками»? Гол хотя бы забьют? – читаем наш прогноз.

«Манчестер Юнайтед»

«Юнайтед» взял блестящий старт, выбив девять из девяти с красивой разницей 10:0. Поездки фаворитов в Сток зачастую заканчивались потерей очков. Так произошло и в этот раз. "Гончары" разошлись миром с «красными дьяволами». Перед пятым туром МЮ возглавлял турнирную таблицу.

«Эвертон»

У «Эвертона» напряженный календарь на старте сезона. Видимо, это время терять очки. «Ириски» совладали со «Стоком», 1:0. Не уступили на «Этихаде» «МанСити», 1:1. На «Тоттенхэм» и «Челси» ресурса не хватило. Два поражения с общим счетом 0:5. Сюда же добавим разгром «Аталантой» в группе ЛЕ, 3:0.

Статистика и личные встречи

У МЮ пока только один матч с «обе забьют (да)». «Эвертон» не поражал ворота соперников в трех последних поединках.

В прошлом сезоне обе встречи закончились с одинаковым счетом 1:1.

Прогноз

В прошлом сезоне в аналогичном поединке за прогноз «обе забьют (да)» предлагали 1.91. Сегодня коэффициент подрос до 2.20 и выглядит очень вкусно. Не так давно «Эвертон» забивал в городе Манчестер, но только на другом стадионе. Не верим, что с «ирисками» все так плохо. Ожидаем их гол. И сколько угодно от забивных «красных дьяволов». Наше предложение – обе забьют(да) в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Манчестер Юнайтед – 1.36
Ничья – 5.50
Эвертон – 11.00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня