«Милан» - «Удинезе»: порадуют ли россонери своих болельщиков?

Милан - Удинезе. Прогноз на Серию А (17.09.2017)

На старте сезона «Милан» нечасто появлялся перед своей торсидой, но пока осечек на «Сан-Сиро» не допускал. Получится ли у команды Винченцо Монтеллы и в предстоящей встрече с «Удинезе» набрать максимум очков? – ответы в нашем прогнозе.

«Милан»          

Начало сезона выдалось у «Милана»  ударным. В первых играх с «Кротоне» и «Кальяри» команда Монтеллы особого сопротивления не встретила, отгрузила каждому по три мяча, пропустив при этом лишь однажды. Но следом был выезд в Рим к «Лацио», где россонери совершенно по делу уступили 1:4. В середине недели россонери стартовали и в Лиге Европы, где на выезде разгромили «Аустрию» 5:1, забив три гола в первые 20 минут матча.

«Удинезе»

Что можно рассказать о старте удинцев? За первые два матча «зебры» набрать очков не сумели, проиграв дома «Кьево» (1:2) и 2:3 на выезде СПАЛу. Первая победа пришла в домашней игре против «Дженоа», где единственный гол был забит уже в дебюте первого тайма. Итог такого начала  - 12-е место в таблице, впрочем, амбиций в Удине, как обычно, немного.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне «Удинезе» обыграл миланцев в обеих играх - 1:0 на выезде, 2:1 дома

В гостях «Удинезе» смог забить только в 4 из 12 последних матчей.

Миланцы дома с учетом еврокубков и прошлого сезона выиграли четыре матча подряд.

Прогноз

Если дома «Удинезе» еще представляет какую-то силу и играет с хорошим настроем, то на выезде  «зебры» не слишком радуют, отсюда и слишком малое количество голов на полях соперников. Сейчас атака клуба выглядит вроде бы неплохо, но соперников уровня «Милана» пока не было. Считаем, что этот поединок вполне может стать сухим для Доннарумы, и предлагаем сыграть ставку «обе забьют – нет» за 1,89 в 1хСтавке.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Милан— 1,39

Ничья — 4,92

Удинезе – 9,60

Ещё прогнозы