«Наполи» - «Беневенто»: устоят ли «ведьмы» на «Сан-Паоло»?

Наполи - Беневенто. Прогноз на Серию А (17.09.2017)

Новичкам Серии А из «Беневенто» пока не удается зацепиться за первые очки сезона. Смогут ли «ведьмы» что-то противопоставить «Наполи» на его «Сан-Паоло» или стоит ждать разгрома в исполнении команды Маурицио Сарри? – наши аналитики приготовили свое мнение в прогнозе на матч.

«Наполи»         

Три победы с общим счетом 9:2, так начал свой поход в Серии А неаполитанский клуб. Конкуренцию команде Маурицио Сарри пытались составить «Верона», «Аталанта» и «Болонья», но каждый из этих соперников получил по три пробоины в своей обороне.  Но всю эту пастораль портит матч Лиги Чемпионов, который «Наполи» провел в начале недели против «Шахтера». Неаполитанцы были не похожи сами на себя, смогли забить только с пенальти в самой концовке и в итоге уступили 1:2 .

«Беневенто»

«Ведьмы» из Беневенто, сенсационно поднявшиеся за два сезона транзитом из Леги Про в Серию А, старт провалили, и это обсуждению не подлежит. Очков команда пока не заработала, забила всего один мяч и замыкает таблицу. Подбор соперником был не самым сложным – выезд к «Сампдории» (1:2) и домашние матчи с «Болоньей» и «Торино» (по 0:1). Но, как видим, результат пока неутешительный.

Статистика и личные встречи

Последние матчи команд датированы сезоном 2004/05.

«Наполи» забивал в каждой игре сезона, в Серии А – три мяча за матч.

С учетом Кубка Италии «Беневенто» пропустил за четыре игры восемь раз.

Прогноз

Что может противопоставить  «Беневенто» звездной атаке «Наполи»? Крепкую оборону или мощное нападение? – их у команды пока не наблюдается. Да и сами неаполитанцы после поражения в Лиге Чемпионов наверняка будут исполнены желанием  доказать свою силу, не слишком повезло сейчас «ведьмам». Но и рассчитывать на слишком крупный счет мы не будем  - следом через три дня очередной тур и сложнейший выезд к «Лацио». Играем победу хозяев + тотал меньше 4,5 мячей за 1,77 в 1хСтавка. Вряд ли Сарри сейчас будет загонять своих лидеров, график впереди сложнейший.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Наполи— 1,10

Ничья — 11,50

Беневенто – 27,00

Ещё прогнозы