«Реал Сосьедад» – «Реал» Мадрид: на что поставить в матче?

Реал Сосьедад – Реал Мадрид. Прогноз на испанскую Ла Лигу (17.09.2017)

В заключительном воскресном поединке 4 тура Ла Лиги «Реал» схлестнется с «Реал Сосьедадом», который, к всеобщему удивлению, сейчас занимает место выше «сливочных» в турнирной таблице. Сумеют ли подопечные Зинедина Зидана обыграть басков? Наш прогноз.

«Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» просто потрясающе стартовал в этом сезоне. В первых четырех матчах результаты басков действительно впечатляют в целом. Команда Сакристана победила «Сельту» - 3:2, разгромила «Вильярреал» - 3:0, разобралась на выезде с «Депортиво» - 4:2, после чего поиздевалась в Лиге Европы над «Русенборгом» - 4:0.

 «Реал»

«Реал» без Криштиану Роналду в Ла Лиге почему-то чувствует себя не так уверенно, хотя подбор игроков у «сливочных» такой, что «королевский клуб» спокойно должен расправляться с соперниками и без помощи звездного португальца. Тем не менее, команда Зинедина Зидана в последних двух матчах Примеры дважды сыграла вничью, причем оба раза на «Сантьяго Бернабеу». Сначала у «сливочных» привычно очки отобрала «Валенсия» – 2:2, а потом настоящую сенсацию преподнес «Леванте» - 1:1. При этом в Лиге Чемпионов, где Криштиану Роналду вполне может играть, «Реал», в том числе благодаря португальцу, разгромил АПОЭЛ 3:0.

Статистика и личные встречи

Победная серия «Реал Сосьедада» составляет четыре матча.

Победная гостевая серия «Реала» в Ла Лиге равна уже десяти встречам.

«Реал» обыграл «Реал Сосьедад» во всех пяти последних очных матчах.

Прогноз

Учитывая, какой ход в последнее время набрал сан-себастьянский клуб, разобраться с ним «Реалу» будет не так и просто. Тем более без Криштиану Роналду. Таким образом, здесь можно поставить на то, что «Реал Сосьедад» не проиграет за 2.22 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Реал Сосьедад — 4,62
Ничья — 4,54
Реал Мадрид — 1,74

2.221хСтавка
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы