«Рубин» - «Урал»: прервется ли ничейная серия гостей??

Рубин - Урал. Прогноз на Премьер-лигу (17.09.2017)

Семь ничьих за девять туров, такие показатели сейчас у «Урала». Сможет ли «Рубин» расколдовать ворота соперника, или опять ждать раздела очков? Наша экспертная команда приготовила свой прогноз на российскую Премьер-лигу.

«Рубин»

Назвать игру «Рубина» идеальной сложно, но все же по сравнению с прошлым сезон казанцы заметно  прибавили. Сейчас подопечные Курбана Бердыева идут в близости от зоны еврокубков, занимая шестую строчку. Игра в последних турах вполне команде удавалось – после ничьих с «Локомотивом» (1:1) и «СКА-Хабаровск» (0:0) были подряд обыграны «Анжи» (6:0) и « Тосно» (1:0). Но в последнем туре устоять против «Спартака» не удалось, минимальное поражение не позволило войти в группу лидеров.

«Урал»

Ничейный синдром поразил команду Александра Тарханова. Разнообразие в результаты екатеринбуржцев пока вносят поражение от «Локомотива» (1:2) и победа над «Динамо» (1:0). Остальные семь поединков закончились разделом зачетных баллов. Причем уральцам все рано кто в соперниках – «Зенит» или «Арсенал», ЦСКА или хабаровский СКА. Десять набранных очков и 11-е место в таблице – с такими показателями «Урал»  едет в Казань.

Статистика и личные встречи

«Урал» не забил  только в одной игре сезона, пропускал в 7 из 9 поединков

«Рубин» дома не проигрывает четыре игры подряд, выиграв три из них

Казанцы на своем поле выиграли  у этого соперника в 3 из 4 очных матчей .

Прогноз

По нашему мнению, пришло время закончиться ничейным мучениям «Урала». Причем, скорее всего, закончатся они не в пользу команды Тарханова. «Рубин» с возвращением Бердыева преобразился, добавил надежности в обороне и дома с соперниками уровня екатеринбуржцев практически безупречен. Ждем от «Рубина» боевого настроя и трех набранных очков, победа казанцев предлагается в БК Winline за 1,68

Коэффициенты БК Winline:

Рубин— 1,68

Ничья — 3,40

Урал— 5,26

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня