«Сассуоло» - «Ювентус»: отойдет ли «старая синьора» от разгрома?

Сассуоло - Ювентус. Прогноз на Серию А (17.09.2017)

«Ювентус» уже давно приучил своих болельщиков к тому, что если команда и проигрывает, то без разгромов и только с серьезными оппонентами. В начале недели « старая синьора» была разбита в Лиге Чемпионов, сможет ли быстро это забыть и настроится на матч против «Сассуоло»? Наши ожидания на этот матч может прочитать в прогнозе.

«Сассуоло»      

Одно за три тура – так стартовал в этом сезоне «Сассуоло», лишившийся летом творца своих успехов – Эусебио ди Франческо. У бывшего коуча не очень клеится в «Роме», а у его команды пока совсем не получается поймать игровой ритм. Начали моденцы нулевой ничьей с « Дженоа», следом проиграли без вариантов «Торино» (0:3), а в последнем туре, поведя в счете, все же проиграли в гостях у «Аталанты» (1:2). Промежуточный итог не радует  - 17-е место.

«Ювентус»

Никто и не ждал от «Ювентуса» другого старта, кроме победного. Подбор соперников позволяет «старой синьоре» постепенно входить в сезон. Пока проблемы команде Массимилиано Аллегри смог создать только «Дженоа», забивший два гола в стартовой пятиминутке домашнего матча. Но Дибала и компания следом отгрузили «грифонам» четыре мяча. До этого 3:0 был обыгран "Кальяри", в последнем туре с таким же счетом повержен «Кьево». Счет 3:0 преследовал «Ювентус» и в первом матче в Лиге Чемпионов, но теперь забивал только соперник, сейчас бороться с «Барселоной» на «Камп Ноу» туринцы оказались не готовы.

Статистика и личные встречи

«Ювентус» выиграл у «Сассуоло» три матча подряд

Дома «Сассуоло» забивал туринцам в трех из четырех поединков.

За три игры «старая синьора» забила 10 мячей – лучший показатель турнира.

Прогноз

Как играть против «Ювентуса»? Это наглядно продемонстрировала «Барселона» - постоянное давление и скорость. Сможет ли так «Сассуоло»? Слабо верится, но все же моденцы наверняка рискнут. В обороне чемпиона сейчас проблемы, закрыть центр после ухода Бонуччи не получается, а сейчас вне игры и Кьеллини. Гол от «старой синьоры» лично для нас не обсуждается, делаем ставку на то, что и «Сассуоло» отличится. «Обе забьют» за 2,05 в 1хСтавка – вот наше предложение.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Сассуоло— 8,20

Ничья — 4,44

Ювентус – 1,47

Ещё прогнозы