Словения – Сербия: как пройдет балканский финал?

Словения – Сербия. Прогноз на матч Евробаскета (17.09.2017)

Вместо ожидаемого решающего матча между испанцами и сербами, пройдет балканский финал. Станет ли этот поединок настоящим праздником баскетбола? – подробности в нашем прогнозе.

Словения

Только словенцы на этом Евробаскете идут по турнирной дистанции без потерь. На групповом этапе сборная этой небольшой балканской страны запомнилась победами над Францией и Грецией. В раунде плей-офф Словения провела захватывающий поединок с Латвией. А отправить в глубокий полуфинальный нокаут Испанию – сродни спортивному подвигу. Ждем продолжения в финале.

Сербия

Сербы играли в самой ровной отборочной группе, где с одним поражением смогли занять первое место. Начальные стадии раунда плей-офф дались сборной Сербии легко. В полуфинале подопечные Саши Джорджевича взяли у россиян реванш за упомянутый выше проигрыш. Еще перед соревнованиями букмекеры отводили этой крупной балканской стране место в финале.

Статистика и личные встречи

Словения набирала в двух последних матчах больше 81,5 очка. Сербия пропустила больше 81,5 только в стартовом поединке против Латвии

На позапрошлом Евробаскете Словения выиграла у Сербии со счетом 92:74.

Прогноз

В этом матче нет фаворита. В качестве ставки предлагаем рассмотреть вариант с тоталом. Больше всего подходит индивидуальный тотал Словении Б(81,5). Эта команда демонстрирует яркую и атакующую игру, способную втянуть сербов в баскетбольную перестрелку. Выбираем ИТ1 Б(81,5) с коэффициентом 1.82 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Словения – 1.95
Ничья – 13.00
Сербия – 2.20

Ещё прогнозы