СПАЛ - «Кальяри»: кто окажется сильнее?

СПАЛ - Кальяри. Прогноз на Серию А (17.09.2017)

Довольно неплохой старт удается СПАЛу, вернувшемуся спустя полвека в Серию А . Следующим соперником бьянкадзурри станет «Кальяри». Получится ли и здесь набрать очки? - читайте в прогнозе мнение экспертов сайта

СПАЛ   

Четыре очка за три тура удалось заработать феррарцам, результат вполне приемлемый для новичка, который дает команде промежуточную восьмую позицию в таблице. Для начала команда смогла устоять в Риме под атаками «Лацио» и заработала очко за нулевую ничью, следом добилась и первой победы, обыграв дома на последних минутах «Удинезе» (3:2). Единственная неудача пришлась на выезд к «Интеру» - соперник сначала реализовал пенальти, а в концовке забил и второй мяч.

«Кальяри»

Сардинийцы пока могут похвастать только одной победой – в последнем туре на своем поле команда переиграла «Кальяри» (1:0). До этого очков набрано не было – дома без вариантов проиграли «Ювентусу» (0:3), а следом попали и «Милану» (1:2) на выезде. Результат неважный, но и соперники были непростые.

Статистика и личные встречи

В августе команды сыграли в Кубке – дома «Кальяри» разгромил оппонента 5:1.

В прошлом сезоне на выезде «Кальяри» проиграл в 14 из 19 матчей.

В серии Б СПАЛ на своем поле проиграл всего два раза (14-5-2), разница мячей составила 40:18.

Прогноз

Если у себя на Сардинии «Кальяри» представляет неплохую силу и может дать бой любому, то с переездом на материк команда как-то теряется, о чем наглядно говорят результаты прошлого сезона. СПАЛ матчем с «Удинезе» показал, что дома будет биться до последней секунды, да и счеты за кубковый разгром к «Кальяри» у бьянкадзурри наверняка имеются.Наше мнение – СПАЛ сейчас не проиграет, в качестве ставки берем фору (0) на хозяев за 1,70 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

СПАЛ— 2,41

Ничья — 3,32

Кальяри – 3,20

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня