«Тосно» - «Спартак»: очередные проблемы для чемпиона?

Тосно - Спартак. Прогноз на Премьер-лигу (17.09.2017)

Первая треть чемпионата проходит для московского «Спартака» в поисках своей игры, и пока подопечные Массимо Карреры далеки от оптимальных кондиций. Сможет ли «Тосно» навязать борьбу фавориту? – ответ ищите в прогнозе наших экспертов.

«Тосно»

Начала сезон команда  Дмитрия Парфенова, в принципе, как и предполагалось. Очки абсолютный новичок Премьер-лиги набирает, но навязать борьбу серьезным соперникам все-таки пока не может. Первые девять матчей приносят областному клубу восемь набранных очков и место на границе зоны вылета. В последних турах сравнительно успешными для «Тосно» матчами можно назвать ничьи с «Анжи» (2:2) и «СКА-Хабаровск» (0:0), было место и сенсационной победе на «Локомотивом» (2:0), но ту же рядом и проигрыши ЦСКА (1:2) с «Рубином» (0:1).

«Спартак»

После девяти туров «Спартак» отстал от лидирующего «Зенита» уже на девять очков. График далеко не чемпионский, а сама игра «красно-белых» далека от прошлогоднего образца. Всех возможных исходов у москвичей по три, из последних результатов можно вспомнить проигрыши ЦСКА (1:2) и «Локомотиву» (3:4), следом – нулевая ничья в Хабаровске и выигрыш у «Рубина». В начале недели «Спартак» начал групповой этап Лиги Чемпионов игрой против «Марибора», повел в счете, но все же победу упустил.

Статистика и личные встречи

С учетом ЛЧ «Спартак» забивал в 8 из 10 игр сезона, пропускал в половине матчей

«Тосно» забивал в 4 из 6 последних матчей

Единственная очная встреча команд была в Кубке России 13/14.

Прогноз

Гостевая статистика команды Карреры не впечатляет  - ни одной победы за шесть игр, голы прилетали в четырех матчах. Конечно, «Тосно» далеко до « Зенита» или «Локомотива», обыгравших «Спартак», но и сами «красно-белые» отнюдь не идеальны. К тому же сейчас москвичи после ЛЧ и под постоянным давлением из-за неудачного старта. Не удивимся, что тосненцы найдут дорогу к воротам Реброва, как уже делали с «Локо» и ЦСКА, но и от «Спартака» как минимум одного гола ждем. Наш выбор – обе забьют за 1,97 в 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Тосно— 5,05

Ничья — 3,76

Спартак— 1,78

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня