«Зюльте-Варегем» – «Мускрон»: одержит ли победу фаворит?

Зюльте-Варегем – Мускрон. Прогноз на футбол (17.09.2017)

Сегодняшние соперники идут в начале чемпионата очень прилично. Кто же одержит победу в игре «за шесть очков»? Наш вариант прогноза на встречу команд с верхней части таблицы.

«Зюльте-Варегем»

"Фермеры" не всегда показывают стабильно хорошие результаты, но в прошлом сезоне удалось занять шестую строчку и пробиться в Лигу Европы, правда, сделали они это через кубок. Кубок Бельгии в прошлом году отошел к подопечным Дюри. В этом сезоне играют невероятно результативно, что и даем им возможность находится в группе лидеров.

«Мускрон»

В отличие от соперника, для команды нахождение в верхней части таблицы менее привычно. Не так давно они вовсе играли лишь во второй лиге Бельгии. Сейчас всё великолепно, поскольку в летнее трансферное окно перешел из льежского «Стандарта» молодой нападающий, который себя там не проявил никак, но здесь голы пошли один за другим.

Статистика и личные встречи

«Зюлте-Варегем» дома всегда забивал «Мускрону».
 
«Зюлте-Варегем» в последних четырех встречах забивал или пропускал более двух мячей.

Жонатан Болинжи забил пять голов в пяти встречах.

Прогноз

Одни из самых результативных команд чемпионата выявят сильнейшего в очном противостоянии. В Бельгии это отличная вывеска. Если у хозяев очень много футболистов, забивших в этом сезоне, то у гостей есть только молодой нападающий из Конго. Думаем, что он будет пытаться вытащить команду, но это вряд ли удастся. Будет много голов один из которых забьет Болинжи. Наш прогноз – тотал больше(2,5) за 1,74 в БК 1хСтавка. Также немного ставим на гол Болинжи.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Зюльте-Варегем — 1,62
Ничья - 4,18
Мускрон — 5,80

Ещё прогнозы