«Ак Барс» – «Динамо» Рига: кто победит?

Ак Барс – Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ (18.09.2017)

Непривычно видеть некогда грозных «белых барсов» на восьмом месте. Вопрос в заголовке неслучаен. Хоть аутсайдеров Запада можно обыграть? – смотрим в прогнозе наших экспертов.

«Ак Барс»

Приход осени не пошел казанцам на пользу. Все самое лучшее в этом первенстве происходило с командой в летний период. Серия из четырех побед с общей разницей 15:6. За сменой сезона последовали частые провалы. «Белые барсы» в пяти сентябрьских матчах потерпели три поражения. Все это способствовало перемещению «Ак Барса» с верхов в середину.

«Динамо» Рига

От рижан никто не ожидает красивой игры и выдающихся результатов. Прибалты были отстающими в прошлом сезоне, остаются ими и в нынешнем. За три дня до наступления осени динамовцы одержали свою последнюю победу. С того момента только поражения пополняли их послужной список. Промежуточный итог – пять очков и безнадежное последнее место.

Статистика и личные встречи

«Ак Барс» две недели чередует победы и поражениями. Черная серия «Динамо» составляет восемь матчей.

Год назад казанцы выиграли со счетом 2:1.

Прогноз

В этом сезоне в играх с участием «Ак Барса» только один раз пробивался ТБ(6,5). Уверены, во встрече с рижанами результативность не превысит эту планку. Не сомневаемся в имени победителя этого поединка. Хозяева выступают плохо, а гости – хуже некуда. Наше предложение – победа Казани с ТМ(6,5) за 1.84 в БК Пари-Матч.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Ак Барс – 1.46
Ничья – 5.20
Динамо Рига – 5.70

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня